Samaya Samaya ***

Дорогие жители спрашки!Прошу у вас прощения!Может кого обидела когда-то,или в будущем задену,но буду стараться быть хорошей,если получится...С Прощённым Воскресеньем вас друзья!!!🙂

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Зачем тогда прощение просите,если в будущем собираетесь обижать?

Samaya Samaya ***

Это ,как получится..................может я и не в курсе буду,что на меня кто-то обиделся.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот поэтому всё должно быть от сердца,а не от языческих ритуалов

Androider(Андрей)

Прощаю.И вы меня простите.И пусть Господь нас всех простит. 🙂

Александр Мазутов

тоже только недавно проснулся... Лучше поздно... Чем никогда)))

Rusa Urartu

я отпускаю твои грехи во имя Отца, Сына и Святого Духа! амин!

Samaya Samaya ***

Спасибо конечно........я не люблю исповедоваться

Rusa Urartu

А зря. Облегчает однозначно!

Samaya Samaya ***

Да мне и так не тяжело.......

Leo Weis

ИМ ВАС С ПРОЩЕННЫМ....И ТОЖ ПРОШУ ПРОСТИТЬ...НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Leo Weis

🖼

Елена Данилова

Бог простит, а я прощаю!) И ты меня прости , если обидела чем

Елена Данилова

Благодарю!

Ольга Мананникова

И Вас с прощённым воскресеньем.Простите и меня пожалуйста

Па
Павел

Все уже вас простили ..Можете удолять просьбу до следу

Руслан Абвгдежз

🙂 Спасибо! И тебя с праздником поздравляю! 🌷

Имя Женское

🖼

Sarman

Это значит один день в году "простите",а остальные

Sarman

Понятно. Вы православная.

Samaya Samaya ***

Я крещенная, но у меня свои взгляды на религию. И они идут в разрез с общепринятами.

Sarman

Если не секрет, то интересно узнать.

Samaya Samaya ***

Я со многим не согласна и у меня много вопросов к церкви,да и к религии вообще. И на эти вопросы мне никто ответа не даст. Ответ один,принимайте на веру. Я за стадом идти не собираюсь,потому что мне видны очевидные вещи. Но я уважаю чувства верующих так, как люди имеют правду на надежду и веру в эти сказки.

Sarman

Это правильно, что Вы уважает мнение других. А вот на счёт того, что у Вас есть вопросы, на которые никто не даст ответа это зря. Библия даёт ответы геев всё вопросы. Мне интересно их услышать.

Samaya Samaya ***

Эта тема не для всеобщего прочтения.

Sarman

Дело Ваше. Только я не вижу в этом тайны.

Наталия

бог простит и я прощу, и меня простите дорогие мои

Наталия

спасибо

Альберт Берин

И Вам не хворать. Хотя меня Вы вроде не "тронули"...

Олег Strannik

Взаимно.Бог простит и я прощу и вы меня простите.

Алексей Горбатов

Аминь. . . кто то в сетке еще и обижаться может . . .

Эр
Эрнест

Сама...ну што ты такое говоришь!)) Ты - суперская!

Алексей

Обидеть не получится - задеть попробуй🤷‍♂️

Михтар Каграманян

Вот хитро а ,Вы и за будущее авансом ?)))👍 😂

Аделина Свабода

Стараться быть хорошей не есть быть таковой!

Samaya Samaya ***

Так и не надо стараться. Всегда оставаться собой надо. А уж хорошая, или нет время и отношение людей покажет.

Аделина Свабода

Вы же сами это написали!

Samaya Samaya ***

Не воспринимайте буквально...утрируйте............быть хорошей,это значит никого не обижать.....

Vladimir Ch

Красавица наша. Удач тебе и радостей.🙂