Валерий Малютин

Интересно,сколько раз человек может наступать на одни и те же грабли?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Инна Клим

У меня есть знакомая, которая не просто наступает на грабли, а складывается такое впечатление, что она на них танцует. На моё робкое замечание: "Дорогуша! Может хватит?" приятельница бойко отвечает: "Эх! Ничего ты Алинка не понимаешь. Я эксперементирую, а если я перестану, то как узнаю получится или нет?"

Виталий Новиков

Валер,это индивидуально.Кому-то одного раза достаточно, а кто-то всю жизнь на них наступает и думает.-Вот непруха-то.а.-

Ирина Бруяка

Очень много раз. Человек пытается учится на своих ошибках, но потом забывает и опять наступает на те же грабли

Татьяна Пилявская

С завидным постоянством некоторые могут, но каждый раз надеясь, что это не те грабли, которые больно бьются.

Александр Овчинников

Столько, сколько хватит, чтобы набить шишку, которая будет постоянно болеть и не пускать его к граблям

Валерия Бабий

человек может не то чтобы наступать на них несколько раз,он может танцевать на них!

Валерий Носков

А это зависит от того, научили ли этого человека убирать инструмент на местог

Дмитрий Ветров

Наступать на них можно по-разному и сколько угодно.главное на зубцы и полбу

Татьяна Гусева

Я лично всю жизнь наступаю на одни и те же и ничего, лоб еще на месте))))))))))))))

Нина Торопова

множество,есть такая категория людей ,которых притягивает как магнитом

Любовь Ивановна Иванова

да каждый день и на дню не один раз-а можно и бесконечно не сходя с них...

Маргарита Воронова

Все зависит от его неуемного желания достигнуть чего-то конкретного))))

Константин Протасов

пока не втопчет в землю или ручка не отломится,будет уже не интересно.

Наташа Шартдинова

вероятно множество, не зря говорят: опять на те же грабли наступил 🙂

Кайфуй Со Мной, Родной!

Много XD я так на них вообще прыгаю по несколько раз и от души! ^^

Анжелика Калёнова

ну это по желанию... для получения опыта достаточно и одного)))

Ольга

Много раз если человек по жизни стоит на месте и топчется 😉

Миста

Пока у граблей от частого сотрясения не отвалится палка 🙂

Немо

Если не убрать сразу в сторону ,постоянно будет страдать