Ананий Фаушистов

Что выше гора или мышь?

Ответы
Валерий Данилович Иовлев

Мышь может быть выше только с помощью горы.

Валерий Данилович Иовлев

Вам, наверно, известно, что нельзя складывать величины с разными измерениями. Ну, например, скорость с расстоянием. Даже не рекомендуется в честных поединках сводить спортсменов разных весовых категорий. А то, что предлагаете вы (я понимаю, что это не ваше изобретение) похоже на софистические упражнения, где вопреки общепризнанной логике имеет право на существование иная, извращенная логика.

Ананий Фаушистов

Ваш ум изворотливый, так и прыгает, как обезьяна с ветку на ветку, чтобы запутать следы пышными фразами. Отвечу за вас и расстанемся. "Мышь выше горы, потому что она живое существо, а гора, груда песка и камней, не одухотворённое вещество". Поэтому, мышь с горой может делать что хочет. Вот, что я хотел от вас прочитать. Не огорчайтесь, подобные вещи не каждому за умнику по плечу - это из духовной философии. Моё вам, почтение.

Валерий Данилович Иовлев

Я не понимаю, в чем мой ответ противоречит вашему? ведь я говорил о несовместимости предложенных вами фигурантов и вы только лишь подтвердили это. Не надо быть заумником, что бы видеть сущность вопроса.

Ананий Фаушистов

Дискуссия мне не нужна. Мне нужен был только чёткий ответ без сомнительного "если". Вы же ударились в демагогию. На 90% вы ответили правильно. Закроем тему!

Валерий Данилович Иовлев

Согласен - закроем. Тем более, что она и не стоила того, чтобы её поднимали.

Марина Зражевская

а больше: бревно или глаз?

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Ананий Фаушистов

Глазом орехи не щёлкают...

Вв
Ванесса ванесса

мышь ..стоящая а горе)

Ананий Фаушистов

Совсем тепло. А назвать что-нибудь одно - можно?

Вв
Ванесса ванесса

может двигаться..и забраться куда ей захочется)

Ананий Фаушистов

Логично! А, как это звучит в одном слове?

Вв
Ванесса ванесса

мышь-личность?всегда считала ,что только люди могут быть личностями...

Ананий Фаушистов

К сожалению, вы ошибаетесь. И не удивительно... А вот попробуйте догнать мышь. Тогда ваши сомнения сразу же исчезнут.

Вв
Ванесса ванесса

:)боюсь представить)а вот сурка запросто..домашнего своего)

Ананий Фаушистов

А вы попробуйте по прямой...

Nvm F Bg

смотря какая гора 😄

Nvm F Bg

Что ты говоришь твой вопрос вобще зачем задавать здесь? Задавай в компании друзей

Ананий Фаушистов

Ну плохой и всё тут... Чего здесь рассуждать. Напрягись, может чего новенького и родишь.

Виталий Владимирович

мышь на горе

Ананий Фаушистов

Находчивость есть. Но вопрос не раскрыт.