Я-Ша

Если в субботу не прити на работу , могут уволить ?

Ответы
Вл
Владимир

Машинисты поездов , пилоты лайнеров, силовики всех мастей и продавец в Вашем виноводочном - частенько работают и в субботу и в новый год

Я-Ша

Ода продавец в виноводочном.... стратегический обьект конешна.....

Вл
Владимир

Отсутствие его будет замечено в первую очередь

Артур Недбайло

У нас да ! Диспетчер сложной физической установки. Круглосуточно и ежедневно даже по праздникам (скользящий график)

Я-Ша

ну эт понятно канешна.... ответственно...

Мирослав Бороздин

если при поступлении Вас предупредили о рабочих субботах, и ВЫ согласились, то наказать могут...

Я-Ша

ну так если они сами с собой согласились пусть сами и охраняют свою багадельню по суботам......

Леонид Музафаров

Если это рабочий день то да. А если официальный выходной то нет.

Расулев Шавкет

Не должны. Есть много "Исторических оснований" для этого

Я-Ша

вот вот ... спасибо..., есть за что зацепиться....

Aleksandr Pushkin

а рабочая неделя скольки часовая??график работы какой??

Я-Ша

субботу сделали рабочей, что б зарплата казалась больше....

Aleksandr Pushkin

в колдоговоре это оговорено??и в контракте(договоре ) тоже???

Aleksandr Pushkin

ну если не нужна кажущаяся большая зарплата , можешь по субботам отдыхать в свое удовольствие

Я-Ша

зарплата должна быть не кажущейся...

Aleksandr Pushkin

ну если реально большая зарплата выходить или не выходить тебе самой решать

Александр Рамоносян

надо сказать, что вы еврей, а у них суббота не рабочая.

Я-Ша

нада сказать, что еврей мой папа и если он придёт второй раз , то разбираться долго уже не будет.......

Владимир Шибнев

Как и в любой другой день, если он рабочий - за прогул

Я-Ша

ну в рабочий то да...., а суббота ли является рабочим на не стратегическом обьекте?

Владимир Шибнев

Когда вы устраивались на работу, вы были ознакомлены с её условиями. И там обязательно есть пункт является ли суббота рабочим днём по условиям договора.Есть много людей, у которых всего один выходной. И это не суббота

Я-Ша

есть много людей, которые позволяют на себе ехдить, обрекая себя на добровольное рабство...... мы прекрасно знаем, что любой договор подписывается в присутствии третьего лица.... не заинтересованного.., тобиш "сулицы"....а за всё остальное можно взятся в ежовых рукавичках..........

Галина Коровина

Если по графику выходной-не уволят.

Одинокая Сволочь

могут, если суббота рабочий день

Я-Ша

суббота рабочий только на стратегически-важных обьектах...

Одинокая Сволочь

и у того кто ходит по сменам или дежурствам

Игорь

Если есть кем заменить, то могут.

Я-Ша

это только вещи можно заменить , а человеки все разныи... любое предприятие желающее процветать стабильно, выращивает сотрудникоф почти с пелёнок........

Игорь

Не уволят, раз предприятие с пелёнок Вас выращивало.🙂

Юрий Хоменко

все зависит от графика работы....

Ирина Громыхина

Если рабочая суббота рабочая.

Я-Ша

канешна,,, я ж работаю на атомной элктростанции............

Николай Богомазов

Если это рабочий день.

Андрей Будняев

в Израили-нет.

Я-Ша

В понедельник поеду в Израиль

Андрей Будняев

вот гостинцы бы передать туда.... но, вероятно, мы не земляки...

Я-Ша

Скорее всего.... но гостинцы передам.........

Андрей Будняев

друзья и родня там ждут казы.

Я-Ша

оишь бы это не считалось контрабандой......

Андрей Будняев

колбаса- конина... не кошерно..

Владимир

могут

Иван Иванович

Да..

Татьяна

Но если Вас не ознакомили с графиком и нет Вашей подписи, то можно попробовать "под простачка" не выйти на работу, суд, скорее всего, Вас оправдает. Только потом вряд ли придётся там работать. Попробуйте.🙂

Иван Иванович

Зачем, я сам подаю такие графики на подпись от своего подразделения и точно знаю, что они подписаны мной и нашими работниками..Потом, когда приходят обратно уже заверены и подписаны...

Татьяна

Тогда обязаны работать согласно графика.

Иван Иванович

Так стараемся..График есть-исполняй.

Татьяна

Это просто ответ на Ваш первый вопрос.

Добрый Человек

Нет