Ма
Маша

Есть ли в вашей семье традиции, передающиеся из поколения в поколение ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Рецепт овсяного киселя почти без искажения передался от деревенских прапрабабушек. А в остальном всё очень индивидуально: жизнь каждого пришлась на определённую эпоху со своими ценностями, стремлениями и раскладами.

Валера Павлов

К сожалению нет таких традиций.Какие могут быть традиции у инвалида.А у вас есть знакомые у которых есть проблемы с жильем и работой.Люди в трудной жизненной ситуации.

Михаил Карлов

Да! Это Равенство Всех Перед Богом Отцом Абсолютом, когда Нет Первых и Последних! Любя в Любви Всё Мироздание Создателя!

Владислав Крашенинников

Да,мы за столом празднуем с мамой Новый Год и по бой Курантов пьём шампанское!

Александр

После слова передающиеся мозг сам по себе подсказал слова.....половым путём

Ni
Nic

Есть конечно. Например передавать традиции из поколения в поколение

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Бялеш печь и банные веники заготавливать впрок.

Валентин Пустовалов

Есть! В любой ситуации быть порядочным человеком.

Владимир Коваленко

Да, именно так! Все талантливые руководители.

Владимир Коваленко

Кланов у нас нет, обычные, ну почти, труженики!

Александр Кирилин

Да есТь и все передается как положено дальше.

Владимир Киткин

Да, ... бьём Дедов Морозов, любим снегурочек

Владимир Киткин

Владимир Казачинский

кроме нытья ничего😌🙂😉🌷

Зиннур (Октябрьский)

Не жалей себя, и другим не позволяй.

Та
Татьяна

даа! любить и уважать себя и людей !

Никита Мак

Да,встречать праздники на работе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть,кровь европейских монархов.

Александр Казимиренко

К сожалению очень-очень мало.....

Юрий Южный

да! Новый год встречать🙂

Владимир Казачинский

увы нет😌🙂😉🌷