Ник Ци

Приятно ли Вам читать ответы без грамматических ошибок?

Ответы · страница 3
Татьяна Чеплакова

приятно.. но иногда люди просто спешат и пишут как слышат, и с правильностью написания это увы не совпадает!:)

Марина

Приятно ..., но и с ошибками и поисками .мирюсь. А вот когда специально каверкают слова...- очень "глаз режет"!

Ник Ци

бУвает 😄😄😄😄

Имя Женское

а людей ценят за правописание? мне без разницы, лишь бы незавуалированный сарказм и неприкрытое хамство

Татьяна

ошибки тоже прощаю, ведь в спрашивалке большинство людей, для которых русский язык не является родным.

Катерина Борисова

я на них внимание не обращаю, так как сама их делаю не по своей воле или безграмотности - тороплюсь)))

Ник Ци

...а токмо по воле пославшего меня военрука?? 😁😁😁

Lana

Приятно. Но даже, если и есть ошибки, я не тыкаю человека этим. Как здесь некоторые любят это делать.

Виталий Козачишен

Грамматика же существует для чего-то! Конечно взрослые, пишущие с ошибками выглядят недорослями

Светлана Охрицкая

Терпеть не могу безграмотных комментариев((( Хотя, говорят, что некоторые так специально пишут)))

Ник Ци

Есть такие 😄😄😄 Тоже грешен, порой

Ник Ци

Исчо как😄😄😄😄

Светлана Охрицкая

Но сирамно нада тренировацца)))

Ник Ци

Тренируюсь постоянно! !!!

Ник Ци

👍👍👍

Bony Brain

Наоборот, жутка бесит! Не, ну чего выделываться то? Типа все такие умные и без ошибок пишут!!!🤣🤣

Ник Ци

Ашоподелать 😁

Светлана

Да!...) Думаю, математику также приятно, когда он видит красоту и гармонию в верных вычислениях....

Ирина Кипря

да, очень. хотя никогда не сужу строго, может человек торопится напечатать, чтоб не забыть мысль

Светлана Олейникова

Приятно читать умные и корректные ответы, даже если где-то и затесалась грамматическая ошибка.

Игорь Неизвестно

без разницы главное что бы был смысл и что бы можно было вынести что то полезное с этого ответа

Лора Герасимова

Получаю удовольствие. А вопросы с ошибками всегда(иногда даже язвительно) хочется поправить.

Светлана Выродова

Приятно и привычно.. в жизни меня окружают грамотные люди и только в сети встречаются неучи.

Татьяна Овсянникова

Очень, но надо сделать скидку на телефон и планшет.....пишешь одно, а отправляется другое...)))

Ник Ци

Семь раз проверь - один раз отправь)))))

Татьяна Овсянникова

Да, да но приходит совсем другое ....)))))

Галина Денисова

Я на ошибки не обращаю внимание, главное смысл.... А может я сама такая безграмотностая.... 😂

Жанна Хацкевич

Очень! Скажу больше: я не общаюсь с людьми, делающими элементарные грамматические ошибки.

Ник Ци

....если только не шутливая ошибка...

Просто Яяяяя

Да приятно. Хотя иногда пишу с телефона и такой бред получается если вовремя не заметить..

Рекламное Агентство Проф-Медиа

И ответы читать, и вопросы читать... да и слушать разговорную речь без ошибок - приятнее))))