Ник Ци

Приятно ли Вам читать ответы без грамматических ошибок?

Ответы · страница 6
За
Зарина

Если я сейчас отпишу к вам с ошибками ,как вам будет?Вообще мне ровно

Ник Ци

Да мне похуй!!😄😄😄

За
Зарина

Я как чувствовала.А кто пишет то .

Ник Ци

Конь, в валенках, Зарина😄😄😄

Ник 137

Хм.....если ашипки сделаны грамотно и со вкусом, то пуркуа - бы и не па ?

Елена Саблукова

А ещё нравятся ответы без орфографических, пунктуационных, речевых.

Наталья Шапошникова

Дело даже не в приятности - бывает просто сложно понять что написали

Лана Противоречивая

а с граматикой интересней ,вернее забавней читать много новых слов.

Виктория Ракитская

Мне приятно просто общение. А грамматику я не прощу только близким)

Мадам

да...только сама знаки пропускаю...т.к.клавиатуру надо переключать...

Любовь Юркова

Главное, чтобы вопросы были без ошибок! Тогда имеет смысл отвечать.

Я+
Я+Я

для меня важен смысл...на ошибках только задроты зацикливаются 😄

Ли
Лина

приятно, честно говоря, хотя чужие ошибки меня не очень напрягают.

Марина Шульгина

без разницы. Но иногда приятно чувствовать себя грамотней других

Любовь Имя Я Дамочка..

Конечно.... Но,,... Как говорил, один, спрашка находу ошибки делает....

Натали Малышка

Конечно ! А вот вопросы с грамматическими ошибками я игнорирую.....

Владимир ...

До одного места ошибки. Кто цепляется к буквам, латентный зануда.

Я-Ша

Могу и с ошибками разобраться и найти в них что нибудь приятное...

Mirga De Gain

Да.) Греет душу, когда их нет, или человек допускает их очень мало)

Виктория Осипова

Очень приятно!!!! На безграмотные вопросы и отвечать не хочется!!!!

Наталья Попова

Конечно приятно! Но если даже есть ошибки, то я не заморачиваюсь.

Джамилюша- Красотуша

Ещо как, даже большы чем пить бодрящей свежый кофе по утрам)))))))))

Гнатуш Елена

не то слово, как приятно. к сожалению, это бывает не так уж часто