Шеронова Наталья

что вы говорите любимой половине,когда заваливаетесь спать в час-два-три- четыре ночи,а обещали, например,к 11? 🙂 ложитесь по- тихому и надеетесь, что спит? 🙂

Ответы
Иван Сусанин

Смотря от куда я пришёл!Что бы не получать идиотских ответов- не задавайте идиотских вопросов. Проще предупредить с вечера, что пойдёшь сегодня погулять с мужиками... и придёшь в ... ну как карты лягут. Это же просто!!!

Шеронова Наталья

а если я не гуляю с мужиками, а исключительно по работе? что тогда? если он просто не доверяет??бдит 🙂

Stormy

Что-то вроде:"милый, представляешь, как интересно получилось.." а дальше что-нибудь мцрлыкаю на ушко приятное.если он мой любимый, то мне доверяет и знает, что у меня был просто тяжёлый рабочий день

Дмитрий Хапаев

Говорю : "Малыш, извини, я сегодня рано. Спи, любимая! В 10 разбужу." Вот если в 23 обещал, то надеюсь только на то, что она тоже к этому времени домой не успевает ))

Гриха Зайцев

А вы прям-таки,уши под дверь и не спите,слушаете!А у нас-дел по горло накопилось,надо решать вопросы!Хорошо ещё не в шесть-ложимся!😌

Шеронова Наталья

да мне до задницы,во сколько ты возвращаешься. и я сама ночами работаю с редактурой. вопрос: варианты- что обычно говорят. к твоей персоналии ну никаких вопросов :)))

Vladimir Vladimir

Типа, такой тихонечко ложусь, а потом, типа, ой а я думал уже утро... и, значится, начинаю одеваться, типа, я перепутал утро и ночь. Вот 🙂

Vladimir Vladimir

И как же спасаться от нехватки терпения? 🙂

Шеронова Наталья

можно спортивно поиздеваться над собой и над выработкой выдержки и терпения.........если понимаешь,что не можешь ждать- и хочется побыстрее поехать- в метро твой задор быстро сдует,когда пройдешь 100 м экскалатора ВВЕРХ,например....(в зимней одежде- не сравнить,конечно, с армейским боекомплектом, но тоже нагрузка )..можно пройти 20 км по лесу прогулочным шагом- и твоей хандры как ни бывало. просто дойдешь и ляжешь 🙂

Vladimir Vladimir

Кстати, да! Прогулки это самое оно! 20 км кого хочешь успокоят 🙂

Шеронова Наталья

вариантов для разрядки в принципе полно- можно начать разбирать дома все,что под руку подвернется- тряпки,железки,книги.........втянешься, глядишь-рай на земле будет : ) в отдельно отведенной квартире 🙂 это когда по погоде неохота никуда тащиться........

Vladimir Vladimir

О, это моё любимое занятие 🙂 Я когда разбираюсь, столько всего нахожу интересного - книжки давно начатые, но не прочитанные, журналы старые, что уборка затягивается на несколько дней 🙂

Слава Касьянов

Обычно надеюсь, что к этому времени могли обойтись и без меня. А притворство ожидания, это тактика обескураживающего нападения.

Игорь Шестаков

Если кровать одна, то по-тихому ни как не получится... Да и зачем. Разговора не избежать. И лучше утром после того как поспите...

Cергей Климушкин

Один из вариантов зацикливания на сексуальной чакре -- и вмешательство в отношения двух, это заглядывание в чужие трусы.

Шеронова Наталья

обмен мнениями допускается в научной сфере. вы знаете о такой вещи,как социология??

Cергей Климушкин

Ну если социология это вещь, то тогда конечно допускается, ведь вещами пользоваться надо. А в божественной сфере не допускается??

Шеронова Наталья

социология семейного вранья- не божественная сфера. хоть и прощать- божественно 🙂

Пловец Новочеркасск

У Вас богатый опыт??? Или впервые??? Что говорят в подобных случаях??? Лучшая оборона это нападение.&....милая раздвинь ножки

Владимир Шпилевский

Спокойной ночи ПУПС. А утром она меня поднимет на работу, накормит, напоит, отправит и ляжет досыпать.

Шеронова Наталья

святая женщина 🙂 нет,чтобы встретить сковородкой :)- у меня одна знакомая только так с мужем и поступает........и ничего,букеты ей до сих пор таскает,как миленький.........мне, правда, трудно представить такие "высокие отношения", но раз помогает.............

Dobriy

Не надеемся. Уверены, что спит. При чем, в другой комнате..)) Здравствуй, солнце! С наступившем тебя!

Шеронова Наталья

привет- привет........................спасибо 🙂 и тебя с наступившим!

Dobriy

Чего опять так поздно? Я щас уже в люлю пойду... А хотелось бы потрепаться...

Шеронова Наталья

ну ладно тебе.............будут и на твоей улице петь соловьи 🙂 я тоже сейчас послушаю музычку и ухожу...........рада тебе 🙂

Гюнтер Вернер

Если я навеселе и мне по барабану всё, то влетаю в комнату с фразой: "Дорогая, ты следующая!"

Шеронова Наталья

и тебя после этого не ухандокают той же сковородкой? :)веселый такой .....

Гюнтер Вернер

Нет, и не от такого уворачивался

Шеронова Наталья

непокобелимый оптимист :))

Гюнтер Вернер

Воо, а то все пессимист, да пессимист

Адресат Выбыл

Для особо одаренных и проницательных существует "Ты же умная,сама все придумаешь"😁😁

Владимир Шибнев

Ничего не говорю. Зачем? А вообще это что - неусыпный контроль? Имейте берега, голубушки

Ilimdar Aliyev

надо заинтриговать и не дороскозать оставить на утро а потом сказать что не помню

Шеронова Наталья

в три ночи?? ты уверен,что тебя не стукнут по балде сковородкой на середине душещипательного рассказа? 🙂

Олег Салманов

мне не повезло,половинки нету и сказать некому,прихожу когда хочу☺️☺️☺️

Шеронова Наталья

"Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету тёти то вам её не потерять
И если вы не живёте,то вам и не,то вам и не,То вам и не умирать-не умирать..."ля-ля-ля.......:)

Олег Салманов

умирать,рано или поздно,придётся всем

Шеронова Наталья

просто можно настолько позитивно и пользительно для всего человечества прожить свою жизнь, что на концовку можно и наплевать 🙂

Шеронова Наталья

а чего ради осторожничать? тебе завтра в космос лететь? первый концерт Чайковского в Консерватории играть?? :))

Олег Салманов

а вдруг война,а я уставший?

Шеронова Наталья

тогда все обойдутся без тебя. по законам военного времени- к стенке. и "отряд не заметит потери бойца" :)отдыхай........:))

Сергей Громов

.....если успеть сразу руку в трусики......то и говорить ни чего не требуется.....

Шеронова Наталья

я просто не вижу в том никакого смысла. у нас 4 детей, мы оба не имели никого ни до, ни вместо, 28 лет знакомы,почти 19 женаты- чего, спрашивается, сомневаться? его смущает наличие мужиков на всех моих работах, начиная со следствия и оборонки...........

Сергей Громов

4 детей...уважение и почет!!!а вы своего благоверного залюбите...чтоб сил на сомнения не осталось........

Шеронова Наталья

:)))он за рулем и я дозирую нагрузки :)) для меня лучше пускай он выспится, чем врежется. он водит экскурсионный автобус

Сергей Громов

и я за рулем однако редко "с вопроса" съехать удается.......и сомнений нет.....

Шеронова Наталья

просто если я вижу, что ему лучше выспаться, чем отрубиться на мне- то это не подвиг только, чтоб муж был счастлив, а издевательство над организмом.........все хорошо в меру 🙂

Линник Вячеслав

Если спит, то нежно целую.
А если нет то стараюсь по целовать и молча спать)

Реалист (27 Регион)

Ну-ну. За всё что вам простили вам отомстят стократно при удобном случае.

Сердар Муратгельдыев

Нет перед сном и утречком я бы своей половинке парашутистов запустил бы