Виктор

Вам то что снилось, пока вы не родились, разве не настоящее?

Ответы
Ѻлегъ

так и не снилось, взаправду и было ...сном, скорее, можно назвать эту жизнь

Николай Балакирев

Ахаха ) Бывает же такое 😄 Проблемы, Вик, - это иллюзия. Вам кто-то мозги заморочил. Лучше заткните своих богов )

Виктор

....ладно, с богами погорячился... Что до остального, не дело себя одного видеть бесстрашным, уверенным и разъединенным с земными именно вопросами, ибо теряется смысл общности, ценности человеческой, и остается только в "иллюзии" верить...

Николай Балакирев

У меня есть друг, который не знает страха 😃 😊

Виктор

...ага, сам мистер Х, брат бога...

Николай Балакирев

Ахахахххххх 😃 😅 😂 😁

Марина

оттуда всё иначе

Марина

точно. А нужно сразу сдавать? ))

Виктор

Силы есть у КАЖДОГО, Возможностей - море!

Марина

это как-то по детски..

Виктор

...вопрос был о СНЕ, серьезная ты наша, не по детски озабоченная чем...то. Ты, только спроси. Ветер знания внесет все в свое русло...

Марина

💐 🤗