...оленька Скрылёва...=*

Представь у тя такая ситуация...Ты и твоя лучшая подруга с детства, влюблены в одного парня ,а он любит вас обеих...Что бы ты сделала...1)Забрала бы парня себе и поссорилась с подругой детства???...или 2)Уступиш парня подруге ,останешься одна, но с подругой не рассоритесь???...

Ответы
Юл
Юлия

ты что? какие нафиг подруги? в таком деле подруг не бывает и парень фигня, потому что смотрит на двоих одинаково! парень должен видеть только тебя и жизнь за тебя свою отдать в любой момент!

Ве
Вера

2)у меня такая ситуация была.помоему глупо ссориться изза какогото пацана.Ктото да должен поступить по уму и уступить.Я так поступила)))

Анна Гнатюк

С подругой из-за этого ссориться не буду, пусть парень сам выбирает.