Инна Кремлёва

Есть ли в мире гармония?

Ответы
Nu
Nurlan

Гармония, это синтез всех лучших качеств, всех объединенных вместе добродетелей. Когда же вы раздражены, нервничаете или переживаете, вы далеки от гармонии. В качестве «лекарства» позанимайтесь био гимнастикой хотя бы несколько минут под любимую вами мелодию. Как только наберитесь сил, все начнет приходить в норму, в гармонию. Вы снова начнете расцветать: ваша внешность будет становиться все красивее, ваш взгляд и жесты - мягче, слова и мысли - чище, разумнее. Не зря говорят, что лень – это мать всех пороков, но жаль, что не говорят о матери всех добродетелей - гармонии. Старайтесь всегда быть в гармонии со всеми. Для этого регулярно занимайтесь профилактикой и оздоровлением, исправляя свои прежние ошибки. Пусть мир и гармония царствуют в нас. Забудем наши слабости, недомогания, забудем все невзгоды и, будем работать, развиваться и эволюционировать. И когда вы находитесь в полной гармонии, то никакая отрицательная энергия не сможет даже коснуться вас, приблизиться к вам, не говоря о проникновении в вас, так как гармония - это самый надежный защитник

Рустам Ганеевич Шайхисламов

конечно!!! она во всем))) все в гармонии, в противопоставлении: мужчина-женщина, добро - зло, нравится-не нравится и т.д. раз все уравновешено, значит в гармонии)))

Na
Nafikov

да вся природа на планете была бы в гармонии если б не было людей которые живут как паразиты в организме земли

Александр Воронин

Есть. Правда, она не слишком совершенна. Как и все во Вселенной

Алексеев Сергей

да, диетический йогури на одной полке с майонезом, например...

Галина Порхачева

Если она есть в Вашей душе, все вокруг кажется гармоничным...

Александр Суворов

Если не особо учитывать что творится на планете Земля - да.

А Л Ь Б Е Р Т И К ___

где-то есть где нету, мы сами ее создаем...

Тимур Тажибаев

нету но настройки в них находятся в душе

Самир Садыгов

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЮ!ГАРМОНИЮ ЖИЗНИ!

Cont214

Есть, и это состояние всем доступно

Александр Чеканов

Есть,Но ей не дают гармонировать.

Вя
Вячеслав

вот когда все умрут тогда будет...

Евгений Мельников

С....ОЗДАЙ САМА И БУДЕТ ТЕБЕ ОНА .

Marijuan4Ik ®

а тебе она разве не заметна)

Татьяна Смирнова

Есть, в себе, но не у всех.

Denis Utkin

Возможно где то и есть....

Галина Осташко

в чем-то и есть в природе

Фу
Фуккацуми

не во всём, но во многом

Николай Нам

относительно

Николай Нам

т.е. где то она возможно есть, где то нет. Во всем мире ее однозначно нет))