Катерина Половцева

сибтрансстрой новый уренгой кто знает про эту организацию ??????

Ответы
Сергиус Великий

кто знает тот не скажет а кто не знает тот охает

Катерина Половцева

очень позновательно а если серьезно

Сергиус Великий

не знаю

Евгений Заикин

Кто работает в сибтрансстрое в новом уренгое

Александр Цыганов

я забыл емеил что делать как его узнать

Николай Безденежных

Посмотрите, пожалуйста, в Интернете!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня брат тянет газопроводы по всей стране...куда их только не кидали...

Катерина Половцева

а ты можешь сказать конкретно стоит туда суватся и как там с зп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С ЗП там всё нормально...не обижают.Смотря для какой цели туда суваться... нужно ещё что-то уметь,брат управляет большими машинами и огромным краном,который поднимает эти трубы,про "Силу сибири" слышали? Вот он там трудится каждые 40 дней вахтовым методом,когда я купаюсь в море и лежу на пляже,то у них на работе ещё снег выпадает в июне