Девушка Загадка

Как вы себя спасаете в сильную жару ?

Ответы
Mister Farid

Зелёный чай. много горячего зелёного чая + очень жирная еда.

Девушка Загадка

ахахаха жирная еда в жару.. самое то))) ахахахаха

Mister Farid

на самом деле - да, как ни странно. понимаю. звучит необычно и абсурдно. но, например, узбеки, едят жирный плов в разгар сезона жиры. и, поверьте, их плов - действительно Очень жирный. )) а чай - обжигающе горячий, там чайник ещё специально тряпицей накрывают, чтобы чай не остыл. ну, или взять мексиканцев, они Матэ также пьют обжигающе горячим. ))

Девушка Загадка

и их спасает это от жары???

Mister Farid

на себе проверил, кстати, лично, когда подрабатывал грузчиком, в т.ч. в период аномальной жары. и, если интересно, из многолетнего опыта, в жару лучше всего умываться кипятком, это позволяет отвести избыточное тепло..

Девушка Загадка

даже не знала)

Mister Farid

да, там схема такая, резко пропотел, температура тела снизилась )

Алекс Венцель

Не лезу на солнце и стараюсь быть в тени...

Аптер Пётр Яковлевич

А где она сильная жара?

Чи
Чин

к белым медведям лечу

Игорь

радуюсь, что не мороэ

Девушка Загадка

я тоже рада что не мороз

Игорь

У вас в Турции раэве бывают мороэы

Девушка Загадка

бывает холод

Андрей

Не бывает такого

Виктор Дайвер

У нас уже зусман

Александр Ерхан

Кондиционером

Elchin Kuliyev

кондиционер

Ви
Виталий

Пью лимонад

Роман

Я ее люблю

Улыбка)))

не помню

Дмитрий Каракозиди

Просто.

Ле
Легенда

Душь