Селия Вымри

Ну что, граждане России, кто за изменение конституции?

Ответы
Кравцов Владислав

Это не изменение, а внесение изменений и поправок. Как говорят в Одессе - таки две большие разницы) нормально, мир на месте не стоит, предательская часть устаревает.

Селия Вымри

Прочитай вопрос, вынесенный на референдум.

Селия Вымри

Изменения и поправки уже приняты. Для них референдума не надо.

Вячеслав Алёхин

Как по мне ей уделяют слишком много внимания, главное ведь не что там написано, а как её соблюдает каждый конкретный человек.

Селия Вымри

А конституция сама по себе хорошая?

Вячеслав Алёхин

Вполне, как и писал выше добавка туда чего либо вряд ли изменит что-то в ближайшее время.

Юрий Иляхин

Лично я против. А вчера ,вы в курсе?, депутаты приняли закон о дистанционном голосовании. Вот это реально плохо.

Дракончик

Голосовать пакетом это глупость/ хитрость, мне это не нравится. Надо отдельно по каждой поправке. Без дураков!

Селия Вымри

Вот и подождем, пока у тебя эта ересь из головы уйдет под гнетом тяжелых испытаний

Селия Вымри

Потому что ты несешь херовину дяди левину.

Селия Вымри

А я и говорю. Подождем, пока всякая ерунда из головы у тебя уйдет, захочется тупо выжить.

Дракончик

Я смотрю ты считаешь себя умнее всех...

Селия Вымри

У меня просто жопа быстрее всех наступила, и я включил обычный инстинкт самосохранения.

Селия Вымри

И в руки брал и в пикете стоял. Сейчас просто сижу и наблюдаю, как трудности долбают по людям, которых я предупреждал много лет, что они могут их избежать.

Дракончик

Василий Про

А когда в России что то делали, опираясь на неё? Любое очередное постановление, и нет конституции.)

Василий Про

Ой да бросьте ерунду говорить.))

Селия Вымри

А я не ерунду говорю, а разобрался в вопросе. И тебе тоже рекомендую

Василий Про

Вперёд. Пакетом. Не читая. И привет бессмертному.))

Селия Вымри

Слушай, у тебя папа и мама был?)

Василий Про

Понятно. Парировать нечем, по оскорбляю.))

Селия Вымри

Мне просто интересно, кто тебя воспитывал таки

Василий Про

Путин и такие дегенераты как ты.)

Сергей Сергей Журавов

ну конституция и раньше к нам никакого отношения не имела.. у нас же диктатура..

Селия Вымри

Подождем, когда ты из дурака станешь умным

Сергей Сергей Журавов

нам конституцию делали под демократию.. а у нас она не состоялась..

Игорь Морозов

Все эти изменения , дополнения напоминают басню крылова ,, КВАРТЕТ "

Игорь Морозов

Я за изменение гос . системы правления и политического устройства страны ! А , что касаемо конституции то её просто надо исполнять .

Игорь Морозов

Нужен лидер , а не говорильня !

Селия Вымри

Ааааа, вот в чем дело. Поэтому ты предатель Отечества

Саня

После выплат семьям с детьми...нас уже не спросят, чует моё сердце

Артур. Владикавказ.

Мне эта конституция по барабану я за свою крепость мой дом

Артур. Владикавказ.

Вот ты сейчас в своей сидишь и не знаешь что умные люди вытворяют а тебя из клетки просто не выпускают, приучают к приказам, которые ты добровольно выполняешь и ничего что обещают не получаешь

Таирия Таирия

Так то большинство против, но будет наоборот))

Селия Вымри

Да не будет, пока это большинство из придурков и идиотов не превратится в нормальных людей. И это будет уже намного более урезанное большинство, потому что испытания самой жизнью будут страшные, и не все их вынесут и останутся в живых

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Убедите меня, что это важно. И для кого!!

Селия Вымри

Будешь иметь все, чего у тебя сейчас нет, и чего ты пожелаешь. Пожелаешь жареных цыплят на блюде, рису с медом, финики, фиги, гранаты, яблоки, розовую воду с сахаром, все будет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы прям, как правитель, вещаете или олигарх какой...приманка в мышеловке всегда вкусная...но я не мышь!)

Селия Вымри

Брось ты, какой из меня правитель. Только разве что женских душ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так они обещают и не исполняют!! Лишь бы проголосовали!))

Селия Вымри

Ладно, надоело мне с тобой общаться. Пока пока

Лерчик !

Пока все ,что рекламируют мне нравится!

Селия Вымри

Это, к сожалению, не вопрос предпочтений. Это аварийный выход

Грек. Алик.

Предлагаю ввести в конституцию, возвращение института дуэлей.

Олег Кузьменко

За президента нового, за президента!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда надо выходить на голосильню?

Селия Вымри

Пока еще социология не созрела. Как созреет - будет назначена дата.

Валерий Семёнов

👎 А кто нас спрашивать будет?

Селия Вымри

Пока люди против, никто не будет спрашивать.

Селия Вымри

Все уже готово. Конечно спросят

Эр
Эрнест

все кто выжил от кароновируса!

Селия Вымри

Посмотри ответы. Большинство или против или сомневаются

Эр
Эрнест

мне пох..у меня есть свое мнение

Эр
Эрнест

узнаешь из газет после голосования

Селия Вымри

Я вижу, что ты не определился еще. Долго думаешь и невнятно отвечаешь

Роман Антонов

Кто против-уже не граждане

Елена Сухарева

Надо изучить и решить...

Селия Вымри

Изучай. А что ты хочешь изучать?

Селия Вымри

Почитай вопрос внимательно, выносимый на референдум

Селия Вымри

Там просто написано "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?" Не конкретизировано.

Елена Сухарева

Поэтому и ждем конкретизации..Чтобы решить за или против,нужно сначала знать,что конкретно меняется...А просто за изменения-это смешно,это я не хочу даже понимать...

Селия Вымри

Почему же смешно? Очень конкретный вопрос. Тебя устраивает эта конституция или ты хочешь ее поменять. Что еще может быть конкретнее?)

Сергей Ф.

А своего мнения нет?

Селия Вымри

Я за. Мне важно, сколько против, сколько за

Сергей Ф.

Не лучшее место для статистики

Селия Вымри

Так ответ будет или нет? Если нет - проходи мимо. Да - отвечай