Юлия

Из переписки с американскими товарищами:
- Вы смотрите, контролируйте там своего Путина, чтобы он в азарте тактическим ядерным оружием не трахнул!
- Вы сами там за Байденом присматривайте - он каждый день про ядерную войну говорит!
- Да, говорит. Но сразу про это забывает!
Не мое, но прекрасно))

Ответы
Сергей Л-Ов!

Русский женился на француженке, спорят за НАТО! Она убеждает что ракеты на Украине, нечего страшного, пусть там находятся! Ложатся спать, муж под подушку кладет нож! Жена всю ночь не спала, боится. Вот так и с ракетами!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

он и говорит Путин то не разу не упомянул про ядерную атаку, да и у Америки был такой опыт она использовала свою бомбу на двух японских города а не СССР и точно не России!!!

Сергій

Как сказал один из граждан Америки, у американцев теперь есть президент пользующийся всенародной любовью и уважением, и не важно что это президент Украины.

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Они что совсем тупые ? Кто ж на своей ( считай) территории применяет ядерное оружие ?🤣

Вера Гудкова

правда, пыталась уговорить некоторых помолчать, но мужчина неблагодарный

Алексей -------------

Байден опасный человек в любой момент может впасть в неадекват

Юлия

🤣👍скорее выпасть из него

Алексей -------------

Старый совсем еле ходит зачем взяли в президенты ? 😁

All Марк

Еле ходит потому что это Псака очень старается... отчего у нее "производственная травма" уже в виде шизофрении. Им кто б подсказал позу другую чтоль, убьются же))))

Алевтина

А если он по забывчивости нажмёт на красную кнопку( Байден)

Andrey And

..так то бы ...понаблюдать ...как они ...договариваются.....

Юлия

🤝

Ур.

А стратегические силы поставлены на боевое дежурство

Go
Gonzaloagro

Байден напоминает Нильсена из голого пистолет а)

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергій Мошковський

и сколько ещё таких Путинов и Байденов будет

Юлия

👍может их сразу тово

Сергій Мошковський

у нас в Украине против Порошенка было открыто десятки криминальных дел. но...

Юлия

твари да?

Сергій Мошковський

если проанализировать, то нигде нет никакой демократии. народ никто не слушает. как протестовали против войны американцы когда был Буш, но власть все решила сама

Юлия

вы правы как никто и я согласна с каждой вашей буквой👍💋

Антоша

и засыпает так невзначай ...хррр...😁

Антоша

ваще не сечёшь в политике...😁

Юлия

а надо?🤣🤣🤣🤣🤣

Антоша

ну хоть там выспаться то варик хороший жи...

Юлия

😝👍🤝😘

Антоша

😁😉

Alex Dark 🇷🇺

ага так взял и послушал нас Путин

Юлия

😂👍

Сергей Антипин

старпёры соревнуются в маразме))

Юлия

Так блин Оренбург...

Оксана

это наверно юмор для россиян...

Сергій

У россиян амнезия по хлеще будет, они ещё 21 клялись что у них просто учения

Эд
Эдуард

Ну,вобщем-то,не лишино юмора.

Юлия

🤣ему тексты пишут...

Эд
Эдуард

Их всем пишут.

Юлия

но не все потом над этим угарают

Эд
Эдуард

Возможно.

Нафаня Щепкан

Милитаризм головного мозга?

Kорнелия

Когда наш станет забывать

Кот Бегемот🇺🇦

А че тут прекрасного?

хочу Юляшку за ляжку

Юлия

Здрасти вам

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋