Aлексей Schewzenko

Коллега ляпнул, что нада срочно во 2 смену (а я в отпуске)... приперся... срерва хотел убить всех, взорвать завод.. потом оказалось...у моего друга-коллеги 40 лет юбилей.., а я и забыл..захожу в конторку машиненфюреров, а там.... торты... пиво. .кофе... добрые колеги... такси домой.. аж слезу пустил..извинялся потом про себя.. всеравно ведь лежал скучал дома.. а тут..

Ответы
olga renner

Вот так часто бывает.... мы почему -то быстро на негатив настраиваимся

Realistka

никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...