Евгений Лукьянчиков

Вот Вам нравятся телефоны? Например, я их просто ненавижу, с их помощью легко можно выследить человека (я не про ЦРУ, ФСБ и другие конторки, хотя и их тоже 😅) с помощью вопроса - Где ты?. Да и они громкие, вечно приходится заряжать и всегда таскать с собой. Еще можно кучу причин. А какое Ваше мнение?

Ответы
Афоня Смолина

С одной стороны да. Но с другой стороны телефон даёт громадные возможности. С их помощью можно следить за человеком. Да , это верно. Но с одной стороны смысл следить за обычным человеком ? Если только это глава государства, или чиновник , и т.д. А кто не хочет чтобы за ними следили, знают как убрать эту слежку. Громкость можно настроить , а возможности , которые они дают , перевешивают то что их нужно таскать с собой и заряжать

Irina Steenwinkel

Я пользуюсь телефоном не часто, но я думаю, что не только по телефону, но и по компьютеру можно отследить человека. Где-то я слышала утверждение, что все электронные устройства, имеющие камеру, "наблюдают" за нами (в том смысле, что через них можно узнать не только где мы находимся). Это все наша расплата за блага цивилизации. Раньше телефоны были стационарные и это не мешало никому. А сейчас настало время мобильности.

Татьяна Король

А мне нравится))) Стоишь, бывало, посреди поля у дороги, ждешь автобуса и думаешь: если сейчас что случится, тебя никогда не найдут... А так позвонил и говоришь:"Стою Бог его знает где, автобуса нет, но меня подобрала машинка с номером..." И ты уже в полной безопасности)))

Евгений Лукьянчиков

Интересная точка зрения)

Просто Зайка))

А я могу его забыть....могу не перезвонить, если номер не известен...или просто не хочу)))А иногда очень удобно, что он есть под рукой...))нравится....не нравится....я отношусь к нему, как к миксеру...это удобно....а вручную взбивать долго)))😉

Irina Mesenzeva

Мне нравятся телефоны и прочие гаджеты, Мне нравится, что мои родственники и друзья могут меня найти, а вот ЦРУ и прочим думаю, что моя персона им абсолютно безразлична, учитывая, что мне 78 лет, Вот заряжать- это утомительное занятие

Маша :)

А мне с телефоном хорошо и комфортно. И в очереди можно почитать (хочешь интернетик, хочешь книгу). И время узнать и погоду и уточнить время/место встречи, просто скоротать время за болтавней с далекой подругой или родителями

Just Imagine That

Я свой ставлю на беззвучный режим, и до меня, как правило, никто не может дозвониться. Плюс, я его часто забываю дома. И, да, заряжать я его тоже часто забываю. Все минусы разбиваются об раздолбайство.

Евгений Лукьянчиков

Родственная душа, почти но всё же)

Ел
Елена

я использую телефон только для звонков и смс сообщений, для фото у меня есть фотоаппарат, а если кто то за мной следит, мне пофиг, я полжизни под присмотром видеокамер работаю, мне это жить не мешает

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Действительно есть куча причин почему они могут быть ненавистны. Но к сожалению и пользы в них много... Так что продолжаем мучаться и пользовать)

Евгений Лукьянчиков

Я по тяжёлой электронике, может и не понравится: I Will Never Be the Same – Worldless, Celldweller - End of an Empire, DECO27 – Egomama, Kagamine Rin - Karma (English) если что, я не виноват

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть шанс, что я не выживу?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Предпоследнее корейское чтоль?

Евгений Лукьянчиков

Почти угадали, японское. И как вижу не померли)

Ма
Мария

Все это так. Но кому нужны рядовые люди. Если занимаете высокий государственный пост,то возможно . А так просто прогресс неумолим.

Евгений Лукьянчиков

Кому нужны рядовые люди, это отдельная дискуссия. А про прогресс это правильно.

Ма
Мария

Конечно. По любому будете пользоваться,к чему тогда все эти сетования?)

Евгений Лукьянчиков

Я спрашивал так то конкретно про мобилы. Инновации: компы, планшеты, игровые приставки, микроволновки....ничего такого. о мобилы бесят, и по ним я и задавал вопрос.

Ма
Мария

Хорошо.

Десант

А по мне нормальное многофункциональное устройство и заморочен тем, что меня кто там выследить может, я собственно и не прячусь

Олюшка Румянцева

я однажды оставила телефон дома..это катастрофа!1.. теперь там вся моя жизнь..это ммой друг без которого уже трудно

Павел Пахин

Я прилетел в Таиланд , через пару минут пришла смс , МТС Поздравляет с прибытием в Таиланд и пошла Замануха 😂

Леонид Музафаров

Я ношу телефон только по необходимости. Знаю несколько знакомых, у которых вообще нет сотового телефона.

Лилия Коваленко

а я люблю телефоны..я бы хотела чтоб меня интересный мужчина выслеживал..а потом поймал ииии..не скажу😏

Татьяна :))

мне- да. Нравится мой. Не громкий, потому что стоит на самом тихом режиме) За что вы так их ненавидите?))

Алексей Горталов

Можно ненавидеть молоток, если не умеешь обращаться с ним. Он, подлый, по пальцам стукнуть норовит!

Ульяна Кальметова

Да вообще ,телефон в руках дикаря,как молоток-можно гвоздь забить,а можно и в зубах поковырять....))))

Ульяна Кальметова

Да вообще ,телефон в руках дикаря,как молоток-можно гвоздь забить,а можно и в зубах поковырять....))))

Ульяна Кальметова

Да вообще ,телефон в руках дикаря,как молоток-можно гвоздь забить,а можно и в зубах поковырять....))))