Евгений Лукьянчиков

Вот Вам нравятся телефоны? Например, я их просто ненавижу, с их помощью легко можно выследить человека (я не про ЦРУ, ФСБ и другие конторки, хотя и их тоже 😅) с помощью вопроса - Где ты?. Да и они громкие, вечно приходится заряжать и всегда таскать с собой. Еще можно кучу причин. А какое Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

нет...не согласна...очччень удобная форма общения...зарядил и....говори сколько хочешь..

Наталия

Мне нравятся. И пофиг, кто и где выследит. Только, вот, раздражает, что заряжать надо.

Гранатовый Цветочек

Ну без них никуда...Вот забыла дома тлф...и сидела прямо как без рук...Вся инфа там..

Вера Соломенникова

тоже такое же,я его постоянно забываю дома,чтобы не отвечать кому не хочу

Станислав

Не представляю себя без своих телефонов, скайпа, без планшета и компа.

Миша Пушкин

дома пользуюсь а так слушаю только музыку, раньше была такая паранноя

Viktor Nnn

тоже. вот в молодости мы мечтали о такой связи. а теперь то нафига.

Ирина Цветкова

Мне нравится телефон. Можно общаться с друзьями, которые далеко

Галина Гаврилова

у меня так он для связи только хоть и новый со всеми штучками

Ол
Ольга

Просто - НЕ СЛЕДИ. А если за тобой следят,тогда ищи другую...)))

Евгений Лукьянчиков

А вдруг, даже так, за мной придёт тайная организация и сделает со мной всякое этакое....

Евгений Лукьянчиков

Нееееет. Я хоть и плохой, но ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК !! не справедлива будет)

Ол
Ольга

Кто справедливость измерит? Может Вы ?

Евгений Лукьянчиков

Я слишком ленив для всёго этого, найду избранного)

Ол
Ольга

Если кому-то интересна моя жизнь, Надеюсь Вы будите счастливы ,как Я ..))))

Vi Za Vi

Кстати,сейчас сюжет пройдет,что они вызывают опухоли мозга

Евгений Лукьянчиков

Но это равно некоторым репортажам с рен тв, но если такое будет мы в очередной раз пробьём ДНО!!!

Vi Za Vi

Да так то конечно,,излучения,волны и так все чокнутые

Евгений Лукьянчиков

Да ладно, я уверен мы можем глубже в ДНО пробиться, Роскомнадзор это постоянно доказывает, так что, будущее у нас будет эпичное. А то что все чокнутые, не согласен. Тупые - да, пропитые фунфуриками ака боярышником - тоже да, и просто "зомбированные" телеком + гопники которых слишком много (в моём городе уж точно). Вообщем весело живём, вот бы случился какой нибудь БУМ!!! в нашей великой и ужасной. P.S. Меня не в то русло походу понесло.

Тима

не пользую, хотя симка есть и мобила есть, но не пользуюсь )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне нравится! Без телефона, даже не представляю свою жизнь!

Галина Котова

не нравится не имей вот беду нашел! А я довольна телефоном!

Людмила Давыдова

выбросьте..........сто поколений до нас обходились без них)))))

ユリヤ

Да. Мне не нравится нынешняя политика, а телефон нравится

Лариса Романовская

да сейчас без них нельзя--вам если не нравиться--ваше дело

Ирина Задорожина

МНЕ НРАВИТЬТСЯ Я МОГУ ЗНАТЬ ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК ЭТО ГЛАВНОЕ

Акакий Акакиевич

Меня тоже раздражают. Но приходится терпеть - работа

Tamara Uroeva

для срочной работы- удобно, а так- просто мешают жить