Игорь Дробков

Когда то давно,была замечательная песня...сейчас таких не поют..."Я желаю счастья вам!"-стаса намина? Но молодежь крутила носами предпочитая "паранойю"-блэк саббэт...
Что это было?результат цру шной пропаганды????? Или элементарное,молодежное "отрицание-отрицания"????????????

–3
Ответы
Al
Alexc

отчасти - простой нонконформизм. местами - примитивное поклонение западу. а отчасти - непринятие тупой и примитивной лжи. ведь называть Намина (или того же Талькова) роком - это ... в Союзе "легальный рок" это как кастрированного петуха называть орлом. вот тот же Антонов или Кобзон - не косили под "рокеров". и над ними могли прикалываться, но к ним не испытывали злости

Эс
Эсперанса

Посмотрела фильм Гарика Сукачева "Дом солнца". Про такую молодежь. Столько восторженных комментов, а я не поняла. Бесовщина какая то.

Эс
Эсперанса

Он талантливый, но перебирает в выступлениях. Не молодой уже, пора бы немного угомониться, говорят под кайфом.

Игорь Дробков

Ахха...так вот кому с архентины чумаданы недоехали...ну да бог с ним...
Может он коноплей нерву лечит?от зубной боли точно помогает....
А чему ж бесовщина все же?
Вы православная?Это с позиций православной веры?
Или он там слишком в пропаганду секса и портвейна впадает?

Эс
Эсперанса

Ваша ирония неуместна. И знаю точно-в "дурке" он бывал не один раз.

Игорь Дробков

Раз неуместно,значит не нужно.Попадание в психлечебницу можно рассматривать как не конгруэнтность с действительностью....либо как попытка уйти от ответственности.
Там где "кайф"?кажется маячат тюремные решетки?

Эс
Эсперанса

По поводу конгруэнтности скажу просто-нарик и есть нарик.

Со
Сором

Так вот почему россия напала на Украину - молодежь музыку неправильную слушала, молодежь за это отправили умирать

Игорь Дробков

Да нет...это дяденьки из цру разыгрывают любимый демократический пасьянс...
Ну как когда то в югославии..

Со
Сором

А, вы против того чтобы маньяков-убийц наказывали? Кто устроил резню в Сребренице?

Игорь Дробков

Те кто искал химическое оружие в Ираке....Вместе с теми кто привозил в коробочках колорадского жука в Сибирь...Демократические доброжеватели...

Со
Сором

Кто устроил резню в Сребренице. Кого судил трибунал за военные преступления?

Мирумир

пели мы прекрасно это песню Мы желаем счастья вам.
какой там пропаганды. если та музыка была круче - ее и слушали

Sergey Lomov

это было лишь разнообразие вкусов, а Намин и его " цветы " всегда пользовался успехом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. это то что бывает когда неконкурентный продукт попадает в условия конкуренции.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не песни тут пою, а только указываю вам на то, что практика (та самая, которая - критерий истины) красноречиво говорит о несостоятельности марксистской теории захватывать умы. в чём легко убедиться, стоит лишь вынуть голову из задницы.

Игорь Дробков

Это голос ходорковского?что за кабаллистические знаки у вас изображены? Петя из нидерландов это не вы???там тоже нечто подобное нарисовано...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да при чём тут какой-то ходорковский. в россии капитализм не работает по причине отсутствия независимого суда. а там он прекрасно работает по причине наличия такого суда. в общем - "разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовом разделении общества, скоро наскучил остапу."

Игорь Дробков

Ну то же ты мне чешешь...на работе что ли?наличие таких и доказывает о том что у дзержинского и сталина были недоработки....ведь тебя кто то в ссср воспитал такого?и к тому же не одного ?наворотил делов никитушка хрущев...

Игорь Дробков

Ты еще забыл сказать про независимую нобелевскую премию...

Андрей Григорьев

Не надо обобщать. У меня пацаны под окном "Группу крови" вот поют. А ЦРУ давно сгнило

Игорь Дробков

Цру всего лишь аббревиатура как знаковый форпост капитализма. С огромным потенциалом. А наполеон говаривал- удача на стороне того,кто сильнее.

Андрей Григорьев

Да не осталось у них никакого потенциала, все в трубу вылетело. А Наполеон правильно говорил. Только не знал, что это про нас

Игорь Дробков

Вы очень оптимистичны .но $ пока международная валюта. И еще академик Сахаров призыаал всем странам запада сплотиться вокруг США. Вот оне и сплотились....раз русские так просют....

Андрей Григорьев

Че-то ты попутал. Неактуальны уже ни Сахаров, ни Штаты, ни доллар. И ни хера мы не просим, а приказываем

Игорь Дробков

Я очень отсталый...как маркс и энгельс...и в имериализмах капитализьма не смогу разглядеть ничего...

Андрей Григорьев

Да, ты чё то отстал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молодежь слушает ,то что ей нравится ,причем здесь отрицание и пропаганда ЦРУ ?

Slavny

Я в 12 лет в 87 м году услышал Блэк Саббат. До сих пор люблю. Какой в жопу Намин!

Анатолиевич

скорее 2, рок многим нравится, развитым тоже. Но гр. " Цветы" так же достойная.

Антонио Гареев

Причем тут ЦРУ, когда свои упыри все это финансируют, всех этих гомиков?

Игорь Дробков

Это которые задецили власть?

Антонио Гареев

А может это те кто дорвался до власти, те кто у штурвала, а ни кто-то там?

Игорь Дробков

Ну их же цру и назначало в свое время....горбачеву нобелевскую дали ....ельцин с компанией марионеточный режим цру...еще с тех времен приехала дивизия американских советников во все республики ссср...

Антонио Гареев

К власти его то же ЦРУ привело, или все же должно признать, что все это дело рук "свои" упырей

Игорь Дробков

Конечно при поддержке цру.Когда у президента сша спросили почему не было реакции сша на недемократический расстрел из танков таманской дивизии совета народных депутатов в центре москвы??он мило улыбнулся и ответил коротко-потому что НАМ было это выгодно. ..

Суфия Каримова

В молодости все бывает,и вкусы у всех разные,но это с годами проходит!

Игорь Дробков

Это правда...я полагаю августовских событий 91г в москве сейчас бы не повторили...да и горбачев-ельцин-собчака никто бы не поддержал...

Суфия Каримова

Конечно,никогда!!!!

Игорь Дробков

Смешно сейчас представить,что раньше интересовались макулатурой солженицина и подобных ему...вот уж нашли откровения...злобные клоуны..навроде ныне усопшего жириновского...

Суфия Каримова

О мертвых или хорошо,или никак....

Игорь Дробков

Так ведь от них вреда больше чем от гитлера..

Суфия Каримова

От мертвых?

Котэ Живущий На Излучине

Если бы эту песню спели AC-DC то может молодежь и заинтересовалась бы😁

Игорь Дробков

Ааа..ну да...август 91...танцы на баррикадах...ай си де си...а кто их в москву то привез???горбач с фороса вроде еще к танцам не приехал.....

Аэ
Аэроплан

и отрицание и формализм , разрушение идеи сразу после смерти Сталина

Игорь Дробков

Никита Хрущев много воды перемутил....излишне ...

Niemand Против Войны

Чувак, ну канешна же первое. ЦРУ не дремлет! Паранойя на марше.

Регина Юмашкина

Любая молодежь-это полное отрицание.Так было,есть и будет

Игорь Дробков

Согласен...до 16 лет люди самыыыые умные!!!и ничего с этим не сделать.....

Александр Захаров

Это не имеет значения. Живите настоящим, а не прошлым.

Та
Тай

не правда, не вся молодежь, мы любили и слушали...

Игорь Дробков

Да ...мне если бы диск саббэт попался....руб 100 бы отдал...))))

Та
Тай

мальчики другую музыку слушали.. но на праздниках на НГ или 23 февраля и т.п. везде крутили эту песню и все присутствующие подпевали и танцевали. как то на НГ (не помню какой год был, я еще совсем девчонка была) я была в другом городе в гостях у родственников и помню было так весело, мы шли большой компанией по улице и все толпой пели эту песню....😇 с теплотой вспоминаю это время... хорошая песня)))

Игорь Дробков

Очень позитивная.выражение той современности.

Игорь Дробков

Микояны молодцы...хоть самолеты делать-хоть песни петь...и в исраэль или сша вряд ли уедут....

Игорь Дробков

У итальянцев есть похожая песня - феличита...

Та
Тай

Да))) полностью поддерживаю)👏👏👏

Наталья Юсупова

Мне в детстве нравилась эта песня Стаса Намина.

Игорь Дробков

Мне и сейчас нравиться...А саббэт стал гораздо реже слушать...уж лучше слайд...

Наталья Юсупова

Песня о пожелании счастья самая лучшая.

Игорь Дробков

Эти микояны прям молодцы-везде успели!

Татьяна *

Запретный плод сладок. Ну, и отрицание, конечно

Игорь Дробков

Пожалуй.от официоза всегда шарахается молодежь.даже если говорятся правильные слова.

Татьяна *

Закон развития. Бунт начинается сначала против родителей

Игорь Дробков

Дети считают себя умными,а родителей дураками....:

Татьяна *

Так было и так будет всегда

Игорь Дробков

Я не помню,но кто то сказал:дети наших детей им за нас отомстят......))