Старый Радиолюбитель

Сегодня свой 71 день рождения отмечает Стас Намин!
Советский и российский музыкант, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссёр театра и кино. Создатель и лидер рок-группы «Цветы».ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Евгений Бакуменко

Сегодня умер вокалист рок-группы Nazareth Дэн Мккаферти...царствия ему Небесного...🙏🙏🙏

По
Половинка

Он меня не поздравлял, и я не буду....

Александр Рузметов

Он, вроде внук Микояна?

Е. К.

Мои поздравления!

Марго Беккер

🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Мирумир

вот его уважаю

Старый Радиолюбитель

я тоже уважаю.и песни со смыслом

Лариса

Звездочка моя ясная-я лишь недавно узнала истинный смысл этой песни

Мирумир

и каков он просвети

Старый Радиолюбитель

тоже интересно

Лариса

Песня о любви,поэт посвятил песню своей умершей девушке,"Звездочка моя ясная как ты от меня далека".

Старый Радиолюбитель

понятно.говорят песню Летний вечер была скопирована у EAGLES ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ.Ну а ваше мнение?

Лариса

Я не знаю,песню помню но про плагиат не в курсе