Старый Радиолюбитель

Сегодня исполнилось 72 года Константину Никольскому! Константин Николаевич - советский и российский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен. Известен как сольной карьерой, так и участием в ансамблях «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира». Никольского называют «голосом поколения». В 15 лет он стал ритм-гитаристом самодеятельной московской группы «Крестоносцы» и вот уже 55 лет радует публику своим творчеством, занимаясь музыкой и только музыкой.Поздравим легенду советского рока?

Ответы
Эд
Эдуард

Это особенный музыкант,я так считаю. Очень благодарен ему за его творчество.

An
Anyuta

Присоединяюсь! Музыка действительно у этого исполнителя замечательная!

Nyre Lom

Песня Музыкант, люблю слушать в обоих версиях: основная версия Константин Никольский поёт, и другая версия Андрей Сапунов поёт 😪☹️🎼🎵🎶🪕🎻🎸🕯️🪔

Сабрина

а моему любимому автору песен 85 бы исполнилось 25 января

Наталья Юсупова

Я не знала о его творчестве,спасибо,что познакомили!

Селия Вымри

Мне не очень. То, что слышал, не понравилось

Виктор Соловьев

Раньше не слышал..понравилось!,

Неголубой Огонёк

😲а где у него новые песни?

Марго Беккер

*Цветы и Намина * поомню!

🇷🇺Anna🤣

Знаем. Поздравляем!

Вера Гудкова

поздравляем!!!

Галина Смирнова

Поздравляем.

Валерий Воронов

!!!!!!!!!!!!!

Оп
Опия

💐💐💐

Оп
Опия

Была на концерте, народ только на старый репертуар бурно реагировал)))..новое незашло.

Старый Радиолюбитель

мне тоже больше старый репертуар нравится

Оп
Опия

Да.это было супер)

Волга

👏👍🤗

Ната Nata

❤️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍

Вадим Семененок

👍

Ольга Огородник

да