Вячеслав Коршунов

Вчера ушел замечательный человек и выдающийся летчик Александр Курылев, зaслуженный мастер спoрта России и абсолютный чемпион мира 2006 года по высшему пилотажу на самолете.
🖼
Мы общались в Москве на вертолетной выставке. А еще он делал "Илью Муромца" Игоря Сикорского в натуральную величину. Классный парень!
Соболезнования родным и друзьям. Скорбим вместе с вами.
Ушел, как летчик.
Земля-небом!

Ответы
Циля Зингельшухер

Я смотрела в новостях. Странная смерть, похожая на заказное убийство. Кто то хотел его подсидеть или может потому что отказался идти воевать. Но это было убийство. Красивый парень. Жалко таких

Вячеслав Коршунов

Летчик-профессия опасная, да и зима- не лучшее время для американских Робинзонов плюс погодка нынче ... Мог и его величество случай. Да, жалко парня, он был настоящим

Циля Зингельшухер

не верю я в его случай

Вячеслав Коршунов

Дело хозяйское, но мужика этим не вернешь

Ма
Машынька

Ах... какие люди уходят в свет... Обнимаю сердцем близких.. и пусть душа его постигнет самую высокую высоту... там... за облаками...

Александр Колосов

Да, разбились с братом на вертолёт. Это периодически, что мастера на простой кочке погибают. Брат-то тоже чемпион.

Галина

Сочувствую , тяжело терять даже просто знакомых смерть не приятная штука .

Андрей

Что значит делал "Илью Муромца" Игоря Сикорского в натуральную величину?

Вячеслав Коршунов

Летающую реплику, то бишь модель в масштабе 1 к 1 с другими движками

Андрей

Илья Муромец - огромный самолёт.

Вячеслав Коршунов

Первая летающая крепость, да и габариты почти такие же

Андрей

Так он его не доделал?

Вячеслав Коршунов

Не знаю. Тогда шел разговор о готовом планере и ангаре с воротами для него

维克多

Такие люди достойны уважения. И, заметьте, не блохер, не певичка ртом...

Ла
Лариса

Очень жаль 🙏🙏... простите...болел или несчастный случай?

Вячеслав Коршунов

Разбился с братом на вертолете под Тверью

Ла
Лариса

Даже так...в одну семью двойное горе... сложно найти нужные слова...

Василий Тимощук

Земля ему пухом, пусть всё же, будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Бахром_С

Земля пухом, Царствие ему Небесное

Звёздный Искатель

Добрых ему звёздных путешествий.

Селия Вымри

Соболезнования родным и близким

Лора Исаева

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДР ... !!!

Александр Захаров

А от чего умер, молодой вроде?

Вячеслав Коршунов

54 года. Разбился

Александр Захаров

Опасная работа.

Вячеслав Коршунов

Да, увы, у них риски всегда рядом

Александр Захаров

Хорошо не один раз живём, а то бы совсем было грустно.

Вячеслав Коршунов

И здесь соглашусь 🤝

Александр Захаров

Вс продумано до мелочей и все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной.

Мирумир

на соревнованиях? где погиб?

Мирумир

привет Витя. он не в Лиза Аллерт был?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, это другой спас-отряд.

Вячеслав Коршунов

Не слишком Робинзоны для зимы годятся, да и наши тоже бьются. Летчик- профессия с большим риском.
Саня Ушал с нашего курсантского взвода бортачом на Ми-8 ходил. Тоже ушел навсегда, хвостом зацепились ((

Мирумир

жаль людей

Вячеслав Коршунов

Не то слово ((

Та
Татьяна

Сочувствую. Земля ему пухом.

..

Соболезную. Светлая память.

Любовь Ф

очень жаль! Вечная память!

Галина Мамаева

Царствие ему небесное!((