Ел
Елена

Может ли и каким образом, музыка влиять на скорость производительности труда, сообразительности пилотажа и даже изменения температурного режима слушающего..)) 😉 -

Ответы
Я? Кто?!

Ха. Просто всё. У чела улучшается настроение и, как следствие, улучшается концентрация следовательно работа идет легче и лучше. Кста. Музыка еще влияет на людей хитро. Джаз, легкая инструментальная музыка, хиты и все-мы запоминаем магазин и ходим туда за покупками.

Александр

А какафония - мозг злится, ему же надо как-то собрать звуки в нечто удобоваримое, хрен вам, не наркоты.

Ел
Елена

Поэтому иногда долго не могу найти волну, мешает что -то. А иногда в секунду) Вот что мешает?

Александр

Настройка.

Ел
Елена

Прикол в том, что иногда быстро, а иногда ноль😁

Ел
Елена

Вот сегодня быстро 🤔

Юрий (Челябинск)

В молодости занимался боксом, на тренировке иногда включали энергичную музыку и под неё грушу бутузишь бодро и весело 😁

Уд
Удали!!!

От музыки и клетки пляшут подобающе в организме. Музыка, как наркотик для души и тела 😁 музамфетамин.

Ел
Елена

Точно, под настроение ,можно горы свернуть😁🚀

Тёмин Андрей

Слушаю похожую музыку- соседи обижаются что их не слышу иногда)

Котик - Наркотик )))

поэтому с утра надо слушать только такое — заменяет кофе 🤘

Старая Знакомая

никак. предпочитаю тишину. в любом случае все посторонние шумы игнорируются.

Ел
Елена

И так тоже бывает, внутри своя музыка всегда гармонизирует , когда раздражают внешние шумы, наш организм всегда в движении, а это звуковые волны, только очень тихие

Владимир Ляпин

И чё эт с тобой творится... Даж температура повышается... Пилотаж-то хоть как?

Ел
Елена

Всё супер-пупер 👍

Евгений Во-Ин

акуеть!!!!!!!!!!!! я как под ЛСд побывал - соседи спят так-бы включи по полной

Владислав

Даже коровы прибавляют молоко, испытано в животноводстве

Ел
Елена

😁👍

Gumar Aydanov

Нам песня строить и жить помогает Лен1😉

Ел
Елена

👍

Граф Д’ Артуа )

такой музон только под экстази 😁

Ел
Елена

Я сегодня выполнила дневную норму работы за час..)) 😁

Граф Д’ Артуа )

и 2 дня лежать будешь потом 🤣

Ел
Елена

Неа, ещё и гантельки потягала..)) 😉🖼

Гагик Галстян

музыка влияет даже на объём дойки

Сергей Хвостенков

Каким образом не знаю, но может.

Сергей Хвостенков

Что же под неё Вы делаете?

Ел
Елена

Отдыхаю

Сергей Хвостенков

Неплохо!!

Ел
Елена

👍

Ви
Виталий

Еще она на стиль езды влияет

Игорь

Конечно, на все влияет

Ел
Елена

😁👍

Александр Губко

средняя подборочка.

Александр Губко

это я уже слышал.

Семён

Может конечно ... !!!

Ел
Елена

👍

Семён

Главное найти подходящую

Александр Грызлов

Наверное может

Ел
Елена

👍

Николай Бочкарёв

Мешать может.

Василий Тимощук

запросто ))