Va
Valentina

С 1 сентябрём ! С днём знаний ! И ну здравствуй ОСЕНЬ!

Ответы
Валерий Сивак

Сейчас золотые деньки но надо идти в школу,перевести День Знаний на 1 ноября,я думаю что многие ученики со мной согласны и я должен быть министром образования .Если со мной согласна дай о себе знать.

Сагындык Ауганбай

С днем знаний и золотой осенью!!! Вам знаний ведущей к счастью! И осени дарующей богатство и красоту!😊💥🌹

Дмитрий Gooner

Мне кажется, или тот, кто поздравляет с "1 сентябрём" не имеет ничего общего с этим праздником?)))

Va
Valentina

Почему Вы думаете, что для меня этот праздник не чего не значит ?0

Дмитрий Gooner

я спрашиваю, мне это кажется или нет?)

Va
Valentina

значит , что-то для меня он значит раз поздравляю)

Дмитрий Gooner

ну, вообще, это просто шутка)) просто, день знаний и "с 1 сентябрЁМ" как то не очень сопоставимы)))

Bahtyjemal Gurbanowa

Спасибо. А вас всех с праздником Курбан байрама. Курбан байрамыныз кабул болсун.

Галина Медведева

Осень я люблю.особенно .когда в багрец и золото одетые леса.И Вас с праздниками.

Николай Тропников

Все эти определения хороши,сами по себе.

Михаил Князев

Мне-бы вернуться в эти годы чудесные!

Ирина Ирина

да............И куча денег в школу..............

Евгений

Сладкая пилюля на прощание с летом!

Петр Качуровский

Здравствуй!!!☂️ ☂️ ☂️

Саша Иванов

Ой! Вы учительница? Поздравляю!

Va
Valentina

А Вы отмечаете этот праздник? А то я нет.

Павел Ореперов

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

Владимир Питерский

опомнилась,проснись,ты серешь

Va
Valentina

Если бы Вы посмотрели какого числа я задала вопрос, то ответ был бы иной. Взрослый человек, а пишет , как 5-ти классник. Всего хорошего !

Va
Valentina

а я сегодняшним и живу) просто хамов не люблю. Лучше вообще не отвечать на вопрос если не нравится)

Va
Valentina

пожалуйста , только мне не пиши)

Саша Северинец

осень Я лето не видел!!!!😣

Va
Valentina

К нам Лето не надолго заглядывало)

Va
Valentina

а мне и не было тяжело )))

Иван Купцов

Да и подгатовка к новому году

Мурат Рустамов

Привет желтизна!!! В заимно...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так она еще весной началась

Va
Valentina

у нас не так печально где-то с месяц было очень жарко, а сейчас хорошо не жарко, но и не холодно.) Люблю осень!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А у нас лето было печальнок

Va
Valentina

В России всегда холоднее, чем в Украине.

Соколов Сергей

twitter.com/fredi201/status/904932393840033792

Владислав Крашенинников

Здравствуйте!