Виктория

Есть ли у вас подозрение о том, что станет вашей будущей причиной смерти?

Ответы
Антонио Гареев

Всевышний даст добро на то, чтоб я поднялся на еще более высокую ступень своего духовноо развития и я покину этот мир в полном и ясном сознании туда куда меня не поюускают.

Виктория

Да будет так 🙏

Alex Pugachov

Инсульт. А можно вопрос? Вы же честно ответите? А чего у вас такие вопросы депресивные? Что-то случилось?

Виктория

Нет все отлично у меня. Просто так вышло, есть и веселые у меня вопросы 😁

Alex Pugachov

Вы меня успокоили🙂

Виктория

😉

Alex Pugachov

👍

Жорик В Тумане

Мне почему-то кажется что я доживу до Второго Пришествия Христа, когда не все умрут но все изменятся.

Александр Ххххххх

36 год. Дожить есть шансы.

Жорик В Тумане

Точную дату знает только Бог-Отец, но никому её не говорит, ни Сыну, ни Святому Духу, ни божьей матери, ни ангелам.

Ольга Просто ******

Аннушка масло разольет..кирпич упадёт..или столб будет в неположенном месте дорогу перебегать...😜..

Миронов Николай

В 1911 году , знаменитый нейрофизиолог Бехтерев, работая с мозгом человека, воскликнул-- Смерти нет!

Виктория

Надо почитать об этом, спасибо.

Миронов Николай

Посмотрите короткий фильм, он есть в инете------ Как сознание творит материю---- там есть опыт Томаса Юнга, обратите внимание, как ведёт себя электрон.

Виктория

Посмотрю, спасибо 🙏

Миронов Николай

А потом, ещё один ----- Тайна скрытая за материей------- только не обращайте внимания на последнюю часть, там уже поработали теологи.

Виктория

👍

Изгоняюбесовлаем

Три проститутки залижут насмерть))) ну или не справлюсь с управлением Саней Санты)))с 12 ю оленями)))

Виктория

👍

Владимир Строганов

Есть порядка 6 ти точек в гороскопе которые укажут, кактм образом и где это произойдёт..

Владимир Строганов

Берегите голову.. Вообще опасность несчастных случаев.. Овен-Марс.. Огонь..

Виктория

😣🙏

Владимир Строганов

Нужен гороскоп.. Вот такой.. 🖼

Виктория

👍

Александр

Конечно. Я точно знаю причину своей смерти - это жил потому что, сам виноват.

Виктория

Почему сам?

Александр

Потому что я мальчик. Была бы девочка , я написал бы -сама.

Огненный Муравьед

Да. Сердечно - сосудистая недостаточность. Она всегда на первом месте.

Виктория

😔

Алексей Лушин

У меня не подозрения, у меня уверенность. Меня убьёт мой лучший друг.

Виктория

За что?😨

Михаил Леонидович

Подозреваю, что чрезмерная тяга ко вредной, но вкусной еде.

Виктория

Да, есть такое 😑

Th
Theodore

Об этом не стоит даже задумываться. Надо жить и радоваться

Виктория

Это да, но мыслишки иногда одолевают😏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я сладкой смертью умру меня самосвал с сахаром задавит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда тебе повезло

Виктория

По фото ,не скажешь😆

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да тебе поыезло а не мое фото

Виктория

Так он выглядит как на фото, значит не совсем

Владимир Забродин

Конечн, но я не скидываю и чрезвычайных обстоятельств.

Виктория

Все может быть. Но главное не думать о плохом, что будет то будет..главное здоровье🙏

Владимир Забродин

НИ КТО И НЕ ДУМАЕТ, НО ЭТО ВОЗМОЖНО.

Юр
Юрий

Есть. Причина - рождение. Все остальные вторичны

Виктория

🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. полно факторов риска чего загадывать то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу с чего тебя так заносит в эту тему то.. тревожность какая то небось

Виктория

А ну да, это беда полная. Не легко живётся 😑

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит нужно переключаться хотя бы как почаще

Виктория

Пытаюсь, не всегда выходит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну стараться самое главное и держать ситуацию под контролем

Вера Гудкова

Не думаю об этом, хотела бы мновено умереть.

В Лад

угу, - несостоятельность в свершении себя

Виктория

Это как?

В Лад

нуу,... ты же лепишь себя из времени, скрепляя свою улыбку жизни слюною вечности

Виктория

👍😁

Константин

Есть. Но лучше не думать, а жить.

Виктория

Согласна 👍

Олег

Знаю..Главное уйти вовремя..