🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Доносчик Виталий Бородин попросил проверить Бориса Надеждина на предмет иностранного финансирования
Бородин заявил о поддержке Надеждина оппозицией, и, по его мнению, таким путем «либералы» продвигают кандидата, готового проталкивать в России повестку «западных кураторов».
В обращении в Генпрокуратуру доносчик указал, что Надеждина поддерживает, в частности, Михаил Ходорковский, а штаб кандидата, как утверждает Бородин, взаимодействует с командой Алексея Навального.

–3
Ответы
Морошка

Со всех сторон на Надеждина навешал подозрений. И что друг кому надо, и что проплаченный либералами....А он "просто попробовал" в очередной раз.

Язва Сибирская

Друг мой такое ощущение что ты вырываешь каждый день страничку и с книжки Джорджа Оруэлла и таким образом и её публикуешь частями

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос-то какой у Вас?
Хотели спросить откуда берутся такие твари типа этого бородина?

Старый Радиолюбитель

Не любит власть людей за которыми может пойти народ а а клеветать его они мастера

Андрей Якобюк

Ты лучше подумай как свалить из укропии, а у себя мы и без тебя разберемся

Зять Не Хрен Взять..

в Европе и США и Украине ,стучать на соседа – уважаемо и почетно.

Надежда

Одни враги кругом. Уже и шамана на ЛГБТ проверяют

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Ну как то надо же неугодных убирать

Qqqq Qqqqq

а что Надеждин хороший человек?

Александр Зитлер

Снимаю шляпу перед Вами.

Виталий Шумкин

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ

Карлсон З

🖼

@Лек©Ей

@