Чудо

Представьте, что вы работаете с человеком, который все ваши идеи приписывает себе. Как бы вы повели себя в этой ситуации?

Ответы
Keeper

"Но, присматриваясь к нему, Штирлиц отметил любопытную деталь: интересные предложения своих сотрудников Шелленберг поначалу как бы и не замечал, переводя разговор на другую тему. И только по прошествии дней, недель, а то и месяцев, добавив к этому предложению своё понимание проблемы, выдвигал эту же идею, но теперь уже как свою, им предложенную, выстраданную, им замысленную операцию. Причем он придавал даже мельком брошенному предложению такой блеск, он так точно увязывал тему с общим комплексом вопросов, стоящих перед рейхом, что никто и не заподозривал его в плагиате." ©️

Ям
Ямаха

Озвучила бы нелепую идею, специально разукрасив её , что это новая и обязательно будет востребована. Чтобы как говориться наживка съедена и рыбка попалась на крючок. А потом когда этим воспользуются преподнести это как шутку. Таким образом проучив

Чудо

Хорошая идея, а если ничего не получитса

Ям
Ямаха

Попытка, как говориться не пытка.

Чудо

Согласен, но всёровно хочетса сразу и наказать

Ям
Ямаха

Порой так делать не стоит, потому что проучить и ткнуть потом в лицо запомнится лучше

Чудо

Может быть, я не знаю

Ям
Ямаха

Либо другой вариант свои идеи в слух озвучивать левые) не договаривая нюансов

Чудо

Вот это лучший вариант, я так пару раз людей проверял

Freeman

Да и работать ненадо рядом полно таких и что.. Мнение окружающих так интересно??? .. Мне лично пох я придумал и это только укрепляет что по моим идеем и живут.. Главное то что денег стоит не предлагать...

Екатерина Ламберт

Так сходу и не скажешь... Если человек глуп, то можно подкинуть такую идею, что его не похвалят, а отчитают, в грубой форме ) Если воришка не дурак придётся действовать тоньше... )

Чудо

А если сразу грубо, в лоб да и всё

Екатерина Ламберт

Не факт что это сработает ) Вообще всегда надо действовать по ситуации, поэтому однозначного ответа на ваш вопрос нет )

Чудо

Да согласен

Чудо

😉😊🤗😘

Тальяна

мне кажется, что в любой компании найдётся такой. не от большого ума он так делает. Поэтому нужно срочно начать извергать идеи полностью противоположные вашим замыслам)))

Ежик Из Тумана

Я кстати с таким и работаю ) Не знаю что с ним делать . Ругались уже и игнорировал . Чуть меньше месяца ему осталось и свалит , достал . Хохол ещё молодой . баран бараном )

Ирина Химиченко

есть такой смешной симорон, хочешь что бы это прекратилось почитай в инете и тогда посомтришь как это действует на того что ворует сужие идеи и самому станет легче

Art Sedov

Подсунуть глупую абсурдную пусть присваивает не жалко, а на свои авторские права получить, и потом в суд иск отправить на аморальный ущерб за плагиат....

Алексей.

А что тут представлять? Я был в такой ситуации развивал бизнес, компаньон орал что это он такой умный. Бросил его ушёл, он прогорел и с долгами остался...

Пани Яблонская

очень часто такое было, суки, говорят, потом вам справку дадим, что это вы делали. Их уже нет на тех должностях, и подтвердить никто не может.

Андрей Суханов

Я работал с такими людьми,сильно бесило поначалу молчал ,а если продолжалось то один на один разговаривал по этому поводу.Помогало.

Зона_Іn_Тересу

Меня реально подмыкало, когда чел свои идеи хотел воплотить посредством моих усилий, а то всё похер. Идей валом, пускай пользуются.

Ве
Вера

была такая ситуация .... понимала что на конфликт идти бесполезно , потому что начались подставы ... просто поменяла работу ...

Чудо

Плохо очень плохо, я бы ушол бы так чтоб запомнили на всю жизнь

Ве
Вера

мужчине проще ....а когда у женщины за плечами ребёнок которого нужно кормить , приходится думать о последствиях .... кстати .... своим уходом я перечеркнула её карьеру .... потом она сбежала на Украину и сейчас ярая бандеровка , даже с родными конфликтует и в России и в Белоруссии

Чудо

Видать правду ищет

Ве
Вера

наверное ... знаю что у неё сын на границе потрошит уезжающих со страны ...какая то народная дружина ...

Чудо

Это как, обирает?

Ве
Вера

почти как Батька Махно ........наши соседи украинцы в этом году даже не приезжали на дачу , у нас три семьи украинские . на границе по неделе постояли и поехали обратно .... потому что заломили такую сумму за проезд что поняли что назад возвращаться не зачто ...

Ир
Ирина

А зачем свои идеи разбрасывать налево и направо, надо делиться в нужных ситуациях...может человек забыл, что она была ваша?!

Александр Евгеньевич

Я приберегал, бы свои идеи И выкладывал, бы их только руководству.А о данном сотруднике составил, бы мнение с выводами....

~L
~Eva Lansca~

Я бы свои идеи скрывала ! Или сначала я бы их записывал диктофон , или письма послала бы себе самой , или ....., или...., ...

Лора Исаева

... ДВА ВАРЬЯНТА: ЕЖЕЛИ ИХ МНОЖЕСТВО - ТО ПУСТЬ ПРИПИСЫВАЕТ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - МОЛЧАНИЕ, НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ... )))

Валера Тригуб

Молчать надо по идеям . А злогать на бумаге и в конверте на столе держать всякий бред . Пусть парятся.

Сергей

Если нет возможности доказать свою правоту, нужно менять работу, расставаться с таким человеком.

На
Ната

каждую идею надо держать в голове или сразу нотариально заверить тогда докажите что ваша идея.