Тетя Капа

В 2018 году воспитанная дама не назовет мужчину "кобель". Она будет называть его " Символ года")))

Ответы
Trimuurtih ..........

А може просто:"Робин-гадом"??Стрелял на звук,ну прямь,как Робин Гад,-пельменями из ложки!И, с вожделением,небритыми хубами шевелил))За цельный день,-"Пострел"!Так и не съел,ни крошки))А пол,по-купечески,пельмнями-то,....за-аалил........

Владимир Никитенко

Так же как джентльмен не называет женщину,,зараза,,-только ,,инфекция,,.

Анатолий Александрович Мочуло

Так и даму "сучкой" не назовут!))))))))))))))))))😃

Владимир Асиновский

А не воспитанная назовёт мужчину " сучара".

Анатолий Андриюк

А нас называют по итальянски Кобелино....

Раиса Смирнова

Принимаем к сведению!

Тетя Капа

С Новым годом! 🌲

Майя Петрова

Учтем-с...

Belich Roman

;-))