На этом сайте феминисткой быть не грех. Это вынужденная необходимость! (?)

Ответы · страница 3
Виктор Калистратоф

Почему?

потому что не на кого надеяться....не на кого положиться...

Виктор Калистратоф

Почему? Есть же кто нибудь рядом. Девушка ты интересная.

Вы почитайте...речь идет о сайте..а не о реале..

Так вот именно здесь мужчина, надежный, которому хочется отдать в руки свою судьбу.. по моему опыту встретилось только 4

Виктор Калистратоф

Да надежных людей мало, но есть еще пока такие. Надо пытатся. Иначе не найдешь.

Я никого не ищу. Я просто анализировала контингент

С)
Самоличная ) Медузон))

это вы?)

Вот и хорошо) Мои поздравления!

Игорь Дондис

Поясни

Кто говорит про обиду? не обижаюсь...Я делаю анализ..и все)

Игорь Дондис

А, я не делаю ради храмов ничего!)))

Игорь Дондис

Ок, пусть бредятина!)) тебе, чтоб сделать анализ, необходимо долго общаться с неадекватами, тебе это нравится?!)

общаться нет необходимости...по двум -трем фразам уже все ясно.

Игорь Дондис

Меня, надеюсь, в их число ещё не внесла за инакомыслие!?))

Th
Theodore

Фу

а как я плююсь?? Вы не представляете!!!