Марина Мариночка

С какой целью вы ведете дневники?

Ответы · страница 3
Виталий Качай

Чтобы в них заглядывать,когда начнет подводить память.

Марина Мариночка

про спортивный дневник - интересный подход) какие параметры пишите)) я вот три года назад год лежала-болела, потом лежа спорт, сидя спорт, теперь вот и без клюшки хожу- спорт. Эх жаль -не знала, что можно такой дневник писать - но попробую хронологию выставить и продолжить)) Спасибо за подсказку)

Виталий Качай

Очень стимулирует к деятельности.Параметры; дистанция бега или плавания,время прохождения и т.д.Можно любые,главное,чтобы регулярно и по силам.

Виталий Качай

Лыжи(дистанция и время),футбол-время игры,ОФП(время,количество упражнений),настольный теннис-время,иногда отдельные упражнения(количество раз).

Марина Мариночка

теперь понятно) спасибо, будьте здоровы)

Виталий Качай

И вам того же!

Александра Черемискина

не веду у меня в мозгах отдельная папка

Дождавшаяся Любви

Пробовала один раз, потом было стыдно за себя- бросила)

Дождавшаяся Любви

С каждым днем мудреешь ведь- и поведение и мысли меняются

Марина Мариночка

так и оставили бы... потом , лет через 30 почитали бы и улыбнулись...

Дождавшаяся Любви

Ага, а дети найдут и читать будут

Денис Шишкин

Выражаю свое мнения об окружающей действительности.

Марина Мариночка

выбросили?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Шишкин

что то потерялось а что то и выбросил...)))) теперь есть электронные площадки!)))

Марина Мариночка

в руках то держать - теплее)

Денис Шишкин

в рукаx другое держать теплее! Но и на бумаге тоже могу писать!))

Павел Павел

Не веду.. Хотя надо бы, чтобы потом написать мемуары))

Руслан

Я не веду, я проверяю два дневника у своих сыновей.)))

Виктор Алексеенков

КОГДА БЫЛ В АРМИИ,ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫТЬ ГРАЖДАНСКУЮ РЕЧЬ

Виктор Алексеенков

ЧИТАЮ КНИЖКИ,Т.Е ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ ЧИТАЮ...

Авраам Чулпанхаматов

Ятобы меня познали таким, каким я никогда и не был...

Сергей Верешкин

закончил дневники в школе, как цель - уже не помню

Галина Калугина

Это было очень давно ,в школе и только для оценок

Звягинцев Егор

Не веду, поскольку это, добровольный компромат.

Инна Полищук

вела, чтобы потом читать и вспоминать прошлое)

Инна Полищук

он не основные выделяет,а просто пишет что происходит в течение дня, что по какой цене купили, сколько яиц куры снесли, на какую сумму корм купили, потом сравнивают годы) и выгодно ли курей держать( это мама считает) а так внуков нет,и он мелко пишет и практически на ощупь, поэтому только он под лупу может понять что написал)

Марина Мариночка

интересно )) у меня тетради приходов и расходов отдельно)

Инна Полищук

это у мамы так, а он для себя это по дням записывает. и естественно все что в течение дня происходит) лично я ничего не записываю)

Марина Мариночка

Инна, большое спасибо за беседу интересную и полезную для меня) всего доброго)

Инна Полищук

пожалуйста, обращайтесь если что интересно)

Ол
Оля

раньше вела потому что некому было рассказать

Гульнара --------

Хочу, что бы мои мысли прочли мои правнуки😊

Freeman

Так мало хороших моментов что все их помните?

Зи
Зинаида

Что бы вспоминать некоторые моменты из жизни

Ар
Арёлик.

чтоб через 100 лет прочитать и писать мемуары

Ар
Арёлик.

приятно , что вам понравилось

Ар
Арёлик.

это оптимистичесо-шутливый ответ, мало кто доживет до 100 лет и тем более способен будет писать!)))

Vi Za Vi

В детстве что то корябала,но оставила затею

Марина Мариночка

очень необычное имя) чем вам ночь насолила?))

Vi Za Vi

Это хороший филь 80 ых с Аликой Смеховой про любовь. Посм,вам оч понравится )

Vi Za Vi

Что спб

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сейчас нет, а в школе заставляли его вести

Бахром_С

Вел - когда служил в армии. А сейчас - нет.

Марина Мариночка

и какие чувства это вызывает - напишите 3 чувства)

Бахром_С

Ностальгия по прошлому. Беззаботность. Надежда на завтрашний день.

Марина Мариночка

отличные переживания)) пишите снова! каждая записть, спустя месяц, год - это новый подарок самому себе