Виктор Олегович

когда уже зеленые человечки перестанут заходить ко мне в гости?

Ответы
Иван Иваныч

прикормились однако. у нас во вороны да галки приноровились дом отдыха устроить - сегодня как раз губернатор приезжает - так этих добрых птичек прям с 6 утра стрелять начали.. и правильно сделали - давно пора гнать в шею

Fortboss

Когда змия прописки лишишь. Торопись, эти падлюки уже телеграммы своим роственникам - белкам с приглашением погостить выслали!

Сергей Рыбак

Когда прекратите принимать то,что по видимому принимали на кануне визита человечков!И второе,кто Вам сказал.что они зеленые? 🙂

Денис Иванов

только не в обиду:)наверное перестать есть непонятные таблетки!!!и все пройдет,и еще наверное надо завязать с бухлом

Юлия Бондарчук

зеленые человечки зависят прямо пропорционально от того, сколько горячительных напитков вы употребляете

Ирина Володина

Если ВЫ в Москве, там клиника есть, имерни Кащенко. ДУмаю, там ответят быстрее. Выздоравливайте!

Александр Хвостанцев

Может пора уже продать дом на колёсах и купить стационар - тогда и гаишники приходить не будут.

Лариса Баранова

Иногда бывает, что их сменяет один, но черный, с рожками и хвостиком! И неизвестно, что лучше.

Ксения Коренева

И что же вы такое сударь нюхаете/курите? Дайте мне, а то моя жизнь крайне скучна и бесцветна!

Т@
Т@тьян@

меньше надо пить:))) а то ко мне после праздников стали зеленые змейки заползать...

Надя Мажара

тогда, когда Райан Гиггз уйдет из "МЮ". То есть никогда, ахахахаха. Вы обречены.

Владислав Капитулин

Всё дело наверно в большом количестве и продолжительности приёма алкоголя!

Заремма Тюрина

Миленький, да не приглашай ты их. Они до хорошего не доведут, опасайся их. 😄 😄

Вадим Фокин

Когда курить перестанешь как минимум, потом красные начнут заглядывать)))

Ольга Сим.

направляйте их ко мне, меня очень интересуют контакты с инопланетянами

Roman Murzabaev

ух! ты!? и как часто заходят? может быть надо сходить ..пока в больницу...

Александр Власовских

когда зеленый табачок курить перестанешь, или зеленую водичку пить

Ирина Eльцова

В тот самый день и час, когда Вас, Виктор Олегович, покинет белочка...

Эльмира

вы их наверное угощаете хорошо ))) обычно где нливают, туда и заходят

Лариса Осадчая

когда перестанете смешивать спиртное и завяжите употреблять грибы