Марина

В молоке и в двух водах:
Как в одной воде студёной,
А в другой воде варёной,
Молоко, слышь, кипяток». http://domik3.ru/skazki/konek-gorbunok-3/ // Что за 3 котла? под каждым материком свой)) Студёный это видимо наш. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ага, под Америкой и Африкой горячие котлы дымятся... Правда тут давеча под Уфой долбануло, балов 6... Только опять я проспал, как в 2015-ом году... Но это от Азии досталось - третьего котла!!!

Марина

Подземные взрывы устраивают? обезводить решили только нас.

Виталий Иванович Вербицкий

Сие нам не положено знать... Может и так... Сида есть ума не надо...

Марина

Татрарию по всему периметру

Виталий Иванович Вербицкий

Ну до всей Тартарии руки коротки, а вот по югам могут...

Марина

По северу а Тазовским тоже испытания были.

Виталий Иванович Вербицкий

Так то испытания, и не трясло так Землю...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну мал-мал не одно и тоже...

La Testa

Это что , рецепт варки зеллья приворота Гермионы Грейнджер?

Марина

Это Ваня без Царь Девицы будет купаться и славатебегосподи))

La Testa

В начале очень на варку зелля похожа! Точнее вечной молодости и красоты!

Марина

Физическое тело он видимо оставит там, а вот тонкое есть не у всех.

Михаил Большухин

кому живётся весело, вольготно на Руси?

Марина

Нее.., РОД так хранит свои артефакты, что никто не проскочит сам.

Марина

Я не проскочила в род.. наверное я артефакт))

Геннадий Ефаркин

ага сложно

Марина

Царь вон топит, и перетопит)

Марина

потом по старой схеме, так же как в бочке или в печке, за кругом сингулярности.

Геннадий Ефаркин

сингулярность это маринад из помидор

Милота))

Океаны