Мартина

Какие преимущества у холостяка перед женатым?/наличие детей и тещи не в счет

Ответы
Александр

если серьезно, то однозначного ответа не существует. Люди разные, так и ответы могут быть разными. Только глупец знает правильный ответ. Я был дважды женат и не знаю где лучше быть

Мартина

заранее определились со стратегией и тактикой)

Александр

да нет, тут ни стратегия, ни тактика не подойдет ни какая, это точно. Ведь вы женщины, порой не предсказуемы. Порой так перекрутите то, что и ежу понятно, как говорится и на голову не лазит. Сколько раз доходило до разлуки и не сосчитать

Мартина

со всеми женщинами,или лишь с теми,с кем не научились понимать друг друга?

Александр

в данный момент с той, которая вроде бы есть и ее нет. И ранее встречал, не помню точно у кого, но у бывшей проскакивало

Мартина

у бывшей проскакивала?

Т*
Татьяна ***

..у холостяка- НАЛИЧИЕ свободы слова..печати и собраний..а у женатого-только печати из ЗАГСА!

Мартина

при таком раскладе возможно и досрочное снятие полномочий

Татьяна :))

так это-скорей- не преимущество,а недостаток?)) В смысле- нет их...Вы же про холостяка?)

Мартина

я про холостяка,где дети рождаются не от печати в паспорте

Игорь Зраков

разных можно иметь, не выслушивая недовольства......

Мартина

а если прикинуться глухим?

Игорь Зраков

не могу...

Мартина

ээххх

Игорь Зраков

вот так....

Виталий Клишин

Свобода жизни и ни каких обязательств..

Мартина

и совести тоже нет?))

Виталий Клишин

Разве все холостые без совестные.. и почему..?

Мартина

так при таком богатстве выбора,трудно сохранить обременяющее)

Виталий Клишин

Ему не чего сохранять, он же холостой...и это не выбор. Все в переди у него, семья тоже, если она в планах...

Мартина

планов у всех громадье

Виталий Клишин

Не отступайте от вопроса, вашего же...

Мартина

стою крепко,руки за спиной, ноги на ширине плеч)

Грета

свобода))) и хороший обед))))))))))))))))

Мартина

а женатых не кормят?

Грета

далеко не всегда))

Мартина

кинут кусок мяса и отбегут подальше-вдруг сожрет вместе с ним))

Грета

😄

Славный

Такая большая и вся моя - кровать

Мартина

и носки хоть на лампе

Славный

в ванной в корзине🙂

Мартина

это женившись,мужчины разбрасывают носки в знак протеста?)))

Славный

протест, в принципе да, на разбросанные средства макияжа по всей квартире, а раздавишь нечайно любимую помаду вообще вилы

Мартина

повод похолостяковать?

Алекс Гот

свобода.бля.свобода бля свобода

Мартина

и бля ,когда свободен

Анатолий Федоруц

более высокая степень свободы

Мартина

женатые -рабы семьи?

Анатолий Федоруц

может быть не всегда - рабы - это завсит от того, как сможешь организовать... но ограничения бывают

Мартина

какие особенно?

Анатолий Федоруц

Попробуйте проследить за своими желаниям в течение дня. ( лучше - записать ). Теперь представьте, что каждое действие придется с кем то согласовать

Мартина

вы сейчас меня мотивируете семейную жизнь перевести в ролевые игры-начальник-подчиненный?))

Анатолий Федоруц

какой интересный зигзаг \ мысли \!)) Почему так "заужено" (от слова - узко). Просто представьте, что каждый шаг придётся согласовывать с кем-то! Как минимум, думать как к этому отнесётся тот кто рядом или впереди или сзади....

Мартина

я не могу это представить,оценивая в этом положении все перипетии семейной жизни

Валерий Касьянов

да нет практически ни каких...

Мартина

это почему

Валерий Касьянов

а какие могут быть преимущества..

Мартина

сейчас узнаем

Валерий Касьянов

ну..ну..

Игорь

Нет никаких преимуществ.

Феечка На Шпилечках)))

женатые дольше живут

Мартина

сказки

Феечка На Шпилечках)))

статистика и секс у них регулярнее

Мартина

вам виднее

Oralbek Tazhenov

Свобода...

Мартина

от кого?

Oralbek Tazhenov

От всех...житейских проблем...

Мартина

у холостяков их нет?

Oralbek Tazhenov

У холостяков проблема - денежная...

Мартина

это проблема всех,у кого денежные проблемы)

Александр Косенчук

свобода

Мартина

а в чем она выражается?

Александр Косенчук

хотя бы в том, что не надо отвечать на вопросы

Мартина

это если глух и нем,кушай молча,жуй хорошо))