🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Когда за подснежниками пойдём? кто со мной?)))

Ответы
Александр Фролов

Под праздник новогодний издали мы указ: пускай цветут сегодня подснежники у нас. В лесу цветёт подснежник, а не метель метёт. И тот из вас мятежник, кто скажет не цветёт.

Crazy Snowman

А пойдём))) В этом деле же что главное - взамен 11-ти подснежников не вернуться, гонимые 11-ю поджопниками;)))

Константин Волков

В марте м-це, а можно в январе . В некоторых областях аномальное явления и расцветают цветы.☺️

Алексей Забавников

Вы на югах живете?)) Или сейчас везде по России +0 град?)) У нас в Тамбове - минус 3

Алексей Забавников

исправил свои данные на Тамбов, Россия..но что-то загрустил.. наверное Норвежец было солиднее ..шучу .. Тамбов лучше Норвегии)) Будете в Тамбове свожу Вас в пригородный лес ..и зимой на лыжах и без лыж и летом..там земляника на Холодных буграх и черника..Не бойтесь приставать не стану..)) я смирный))

Алексей Забавников

смайлики означают - Ой, что дейеца! (делается))) Но лучше бы Вы сударь сидели бы на завалинке в своем Тамбове и валяли бы валенки ..А в своем лесу шишки бы собирали..

Алексей Забавников

да уж..смайлики очень выразительны..словами лучше не скажешь))

Саша Иванов

Подснежники зимой медведи сажают на потолке в берлоге

Июнька

У нас почки на сирени набухают..а сегодня-15 стукнуло...

Михаил Леонидович

От ветки до земли, скучают снова тень. И для тебя нарвал цветы - кудрявую сирень.

Июнька

Люблю сирень.а черемуха за ночь осыпается мне муж ведрами носит.спать невозможно от аромата..

Михаил Леонидович

Я малой, на даче любил черемуху кушать.

Михаил Леонидович

Черноплодная рябина - это вообще моя слабость. Как и крыжовник и смородина. Хоть черная, хоть красная.

Станислава Яворская

когда снег посеребрит верхушки деревьев😁😄😃

Майя Петрова

Чё - мачеха озверела? Или самогон никак не кончается?

Ак
Акиана

Чет не хочу... Могут и другие подснежники повылазить

Константин

Эх чемоданчик криминалиста главное не забыть.))

Сергей Сурич

когда скажешь сразу и выдвигаемся 😘

Sergey Semenov

Идем коннчно) только лукошко свое найду

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Давай быстрее)

Sergey Semenov

Не получится , уши мешаются

Павел

Сегодня точно не пойдём, пурга сильная.

Павел

Да я так тоже думаю, а то неленивые собирают инфу а потом ею же и шантажируют

Павел

Ну или разводят

Павел

Ну как то так

Мужчина

Щяс самую большую корзину найти надо..

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

стемнело уже...чота страхово в лес идти))

Мужчина

😁😆😂👍

Максим

А приставать и хулиганить не будешь?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Эээ...а вот тут я и задумалась)))

Максим

Ну хорошо...только не сильно прижимайся ко мне)

Максим

☺️

Анатолий Гредин

Когда солнца луч блеснет в глаза

Константин Миролюбов

"Мыша" подсежники - не едят.

Остановите Вите Надо Выйти

Да ну на... Весной пойдем.

Витя

до них ещё дожить надо

Константин Миролюбов

Хоть, на край "Земли".