Люсьенсса Люси

Как прожить, не работая, где найти средства к существованию, кто подскажет

Ответы
Виталий Зайцев

Выйти замуж за миллионера, причём оффициально, с документами, а потом найти еще пару миллионеров просто так!!!

Люсьенсса Люси

Хорошее пожелание нет их они в семьях

Виталий Зайцев

А когда это было препятствием для целенаправленного, смело идущего к цели, человека

Виталий Зайцев

Тогда ничем помочь не могу!!!

Denis Potapov

Два варианта: первый - выйти замуж за олигарха. Второй - закатайте губы и идите работать.

Denis Potapov

Можно кого-то или что-нибудь ограбить. Убить, на худой конец. только не забывайте о последствиях.

Denis Potapov

И много халявных денег вы там нашли?

Denis Potapov

Думать о том, что на кой черт нужна халява, если можно просто работать и не заморачиваться.

Denis Potapov

Вот видите, как прост рецепт счастья.

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание, найти работу всегда можно! Вопрос в том - КАКУЮ работу можно найти?

Никита Козлов 78Rus

И не потому, что пенсии не хватает! Безделье быстро убивает.

Люсьенсса Люси

Я сейчас в отпуске....не могу насладиться...

Никита Козлов 78Rus

Без дела могу просидеть 2-4 дня. Потом хоть в петлю!

Люсьенсса Люси

А вы с кем живёте? Просто надо привыкнуть

Никита Козлов 78Rus

У меня семья. А привыкать быть "колодой" нет ни малейшего желания!!!!

Сергей Елец (48 Регион)

надо найти хороших знакомых и купить группу и работать не надо и деньги будут

Андрюшка

для этого нужно много трудиться и делать вклады в банки что бы жить на ренту

Александр Головин

создайте системный бизнес,инвестируйте,но сначала поработайте головой

Июнька

Живи в лесу, питайся ягодами и грибами.если повезет-зайчика словишь....

Бекзод Абруев

моя мечта в канадских лесах жить и охотиться)))

Июнька

Вот все то по заграницам тянет...

Бекзод Абруев

даа уж)) ну реально ... север, снег, озеро какое нибудь рядом, в горах, с винтовкой, не жизнь а мечта))

Июнька

И снежный барс за тобой с горочки наблюдааааает....

Июнька

Хам....и все.нет нашего мальчика,,, нет уж.не пустим тебя в лес на съедение

Бекзод Абруев

барс снежный как раз таки не пугает ... мишка куда опаснее

Июнька

Мишки гызли, грызли( в смысле гризли)

Евгений Новиков

Отправляйтесь в приживалки, но статус будет нижайший, приготовьтесь.

Мужик - Ром

это вам надо = к пьяницам = которые день сидят на скамейки и пьют !!!

Мужик - Ром

а вы просто спросите = может подскажут )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вот как) http://bizhint.net/otdyix-razvlecheniya/lajfstajl/eksperiment-xajdemari-shvermer-17-let-bez-deneg.html

Сергей Шиян

Выйти замуж за слепо-глухо немого капитана дальнего плавания

Сергей Шиян

НЕТ ТАКОГО КАПИТАНА? Тогда это не портовый город 😀

Александр Шебалин .

А что,работа для вас праздник,а в праздники вы не работаете?

Сирина *****

Выйти замуж за миллиардера и сделать из него миллионера))))

Наглый Нахал

Как в раю!Ходить голай,босАй и питаться Адними яблоками!

Люсьенсса Люси

2 раза написал,хватет одного я поняла, не хочу

Наглый Нахал

Владислав

станьте просветленной и сатсанги за деньги делать

Виктор Шаламов

Прочитайте "12 стульев" Остап Бендер вас научит.

An
Andrew

Может быть возьмёт кто-то на содержание, ищите

Давид Манукян

Не работая! Не расстраивай дедушку Ленина

Владимир Асиновский

Не знаю. Я привык зарабатывать на работе