Де
Дерзкая😍

А у вас быстро пальцы бегают по буквам, успев ответить на все комменты?

Ответы
Vladimir Medved

...пользуюсь очень давней методикой работы с клавиатурой, в которой каждому пальчику из десяти надлежит управлять только определенными кнопочками клавиатуры. https://stamina-online.com/ru/theory/fingers Попробуйте, потренируйтесь, и работа с клавиатурой станет песней.

Де
Дерзкая😍

Спасибо!

Vladimir Medved

🌹

Евгений Бригг-Снежин

Испепеляет взгляд врагов, Все на пути своем сжигает… Врачует раны, ободряет, Приносит счастье и любовь. Читать глаза – наука жизни, Мы постигаем много лет, Но точный сложно дать ответ, Что в них сейчас? Какие мысли? Максим Гольбрайхт

Га
Галина

У меня до сих пор только один палец бегает по буковкам.., но ничё так, быстро бегает, но много опечаток, приходится исправлять, да комп еще мешает, свои исправления вносит, хотя везде вроде убрала Т9......🤔🙈..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, на смартфоне. На клаве у меня 560 набора в слепую на русском, 420 на английском. Там просто надо следить за переводом. Хотя на программинге выше чем на русском.

Язва Сибирская

Друг мой уже XXI век наступил можно и не набирать вообще на клавиатуре буковки достаточно это всё сказать в пульт от телевизора и он это наберёт за тебя

Де
Дерзкая😍

Запятые только надо ставить

Язва Сибирская

С детства не любил знаки препинания и по-моему электронная клавиатура google тоже их не любит

Де
Дерзкая😍

А ты тоже голосом говоришь или кнопаешь?

Язва Сибирская

Если бы я нажимал на кнопки то предложение бы у меня длилось наверное слово на два или на три

Де
Дерзкая😍

А я всегда думаю: как некоторым не лень набирать такие большие тексты? А оно вот что......

Язва Сибирская

Я просто тот парень который не полезет за словом в карман потому говорить для меня всегда легко и просто поэтому и тексты у меня такие длинные

Де
Дерзкая😍

Понято

Alla Lala

очень быстро.. А так как у меня НЕТ русских букв на тастатуре..то чем быстрее я печатаю, тем больше опечаток..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня нет русс клавиш.....с этой прогой я легко печатаю
ето портативная программа не требует установки

Alla Lala

а.. ну я пользуюсь немецкой тастатурой.. на ней нет русских букв.

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть клавиши где англ и русс вместе.....у меня глаза путались
я купил в москве клавиши с мышкой.....но этим не пользуюсь

Alla Lala

я знаю.. но там нужно написать..потом перенести сюда..это долго и неудобно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот поетому я пользуюсь простой прогой .....лучше ее нет

Сибирячка

Быстро. Начинала свою трудовую деятельность с секретаря - машинистки и одновременно получала образование

Котик - Наркотик )))

А я вот даже сейчас набираю голосовым набором — а потом только расставляю знаки препинания и смайлики 😛

Де
Дерзкая😍

👍👍👍

Артёмка

Быстро я уже 20-ть лет живу на кухне. А в свободное время от готовки блюд на кухне печатаю на клавиатуре.

Ев
Ева

А если ещё и по клавиатуре, так влёт). Шучу, тут только с телефона. А вообще, печатаю вслепую по клаве

Konstantin Leytan

У меня пальцы толстые приходится ошибки постоянно исправлять, на 2 клавиши попадаю часто 🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё в армии(1978-80) учился быстро печатать. ВУС у меня радиотелеграфист.

Ум
Умиление..

Есть в каждом моменте мелодия хрупкая,
И эту мелодию пишем мы сами.

Юр
Юрий

Неа.. Тюкну клавишу, а потом выискиваю, где эта чертова буква "е"..😄

Де
Дерзкая😍

А я смайлики всегда выискиваю долго😆

Юр
Юрий

И правда.. Еще такие мелкие, даже бывает пропускаю какую хотел..🤷‍♂️😁

Пани Тася

У меня быстро...порой буквы за ними не успевают🤣

Юр
Юрий

Ну Электроник прям!😄

Св
Свят

Да навык ещё с печатных машинок. На УПК в школе была Машинопись.

Алексей Старшинов

Меня спрашка за бота принимает, даже! приходится тест сдавать .

Де
Дерзкая😍

Не поверишь... Меня тоже😁

Андрей Акбаров

быстро , 20 лет за клавиатурой просидел на работе оператором т\у

Бот@Нег V

мОИ ПАЛЬЦЫ БЕГАЮТ.....ГДЕ НАДО.........И ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО.........🤫🌹

Евгений Шевченко

угу.. и даже одна рука другой мешает.. быстрее буковку нажать

Пр
Продолжай

вот как гляну на тебя с утра, так и весь день веселый✌️🤙😂

Де
Дерзкая😍

На здоровье! 👍👍👍

Пр
Продолжай

🍓🌺😁