Старый Знакомый

Тест для женщин. Назовите: 1 - три противозачаточных средства. 2 - три реки , протекающие в Исландии. 3 - три известных вам валюты.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Средств противозачаточных не знаю, пока они мне не нужны, в Исландии была, Плыла по нескольким рекам, но в них не купалась, потому что холодные: Тьоурсау,Тверау (или Þverá), Бланда. рек там много, но некоторые просто так не запомнишь, нужно записывать и зазубривать названия. А тут есть у ноута у меня немного валюта, которую просто не использовала после отдыха: доллары, евро, марки швейцарские, лиры, гривны и рубли

Старый Знакомый

Ну что сказать...Молодец Ритуля))) Но про средства тоже не забывай...при случае)))

Маргарита Радзивилл

пока не надо. Моя бабушка говорит, что не надо планировать то, что пока не надо, на деле и разум явится, потому что не все происходит так, как запланировано и хочется, всегда вмешается какой=нибудь случай

Старый Знакомый

Верно, но чем черт не шутит, когда бог спит, так что береженного бог бережет)))

Маргарита Радзивилл

пока не надо, понадобится, куплю, аптеки работают даже и ночью

Старый Знакомый

Я ж не настаиваю))) но всегда лучше, когда уже , что необходимо, есть))

Маргарита Радзивилл

но пока надо, у меня пока другие планы

Ольга

1. Не подпускать; чётко просчитанный график ов....ии; бесплодие одного из ..... 2. Кто сможет выговорить их и запомнить? Недавно проснувшийся вулкан с непроизносимым именем всплыл в памяти. 3. Кроны шведские, чешские.. Фунты стерлинги, Рубли, Йены, Рупии, Доллары, Евро, .....etc

Наталья Попова

Я понимаю, чтобы назвать реки Исландии,надо географический атлас открыть. Вряд ли, какая мадам их назовет. А валюты и средства могут назвать. Я даже предполагаю ваш ответ - ну, дамы, вы разбираетесь в том, что вам больше нужнее.

Старый Знакомый

Это шуточный тест на определение приоритетов, но в каждой шутке лишь доля шутки)

Лека Лютер

Барьернве, спермициды, гормональные, Тьоурсау, Йёкюльсау-ау-Фьёдлюм, Эльфюсау, Скьяульвандафльоут, Йёкюльсау-ау-Даль, Лагарфльоут, Хьерадсвётн, Бланда, Итри-Раунгау, Эйстри-Раунгау, Тверау, доллар, юань, биткоин

Просто Вишенка

1) Вмс, оральные контрацептивы, презервативы 2 ) С географией у меня плохо -знаю столицу Рейкьявик, ледники и вулканы, про реки не слышала, но предположу, что их должно быть много 3) Доллар , евро , крипта

Мир

С первым у меня худо..я не знакома с противозачаточными средствами. Если только презик. Три реки в Исландии тоже плохо... не знаю. А вот с валютой дело получше обстоит - Доллар, Фунт стерлингов, и Иена

Старый Знакомый

тест шутка, но может показать приоритеты))))

Мир

Еще как может. Глянула вот тут на себя со стороны... Оказывается я в деньгах и в валюте больше профи

Inkvizitor Torkvemada

1. таблетки, спиралька, кондом. 2. Тверау, Бланда больше не помню! 3. Доллар США, Австралийский доллар, Канадский доллар, Фунт Стрелинг, Евро

Мир

Да, дружище..ты супер ))

Inkvizitor Torkvemada

спасибо!

Ктото Когдато

1. Отсутствие Полового Партнера (Остальные дают осечку), 2. Нет в Исландии рек, одни речушки-коротышки и выговорить их названия русскому человеку непросто.) 3. Рубль, опять рубль, и снова рубль. )

*** ***

1) - внутриматочная спираль , гормональные таблетки ,вагинальные свечи ; 2) - этих не знаю ;😄 3) - валют могу назвать , даже больше , чем 3 - доллар , франк , песо , фунт , марка , сантим . 🙂

Старый Знакомый

Не..ну умничка конечно..что интересно—то и знаем))

*** ***

😁 Но я о сексе и о деньгах постоянно не думаю .

Старый Знакомый

Это шуточный тест)) не подумай ничего такого)))

*** ***

Да , я поняла это .😄

Старый Знакомый

Умничка)))

*** ***

🙂 🌹

[T
[*Study To Dream*]

1. Постинор, ригевидон, жастинда, миланда, новинет (Знаю много, потоиу что я медик). 2. Бланда, Тверау, Эйстри-Раунгау. 3. Евро, гривня, рубль, доллар, юань, крона, латвийский лат и т.д.

Старый Знакомый

умничка))

Капля Радуги

Бланда(Blanda)-125км,Ёльвюсаа(Olfusa)-185км и Лагарфльот(Lagarfjot)-140км. Это что по рекам. Валюты:Венгрия форинт,Ботсвана пула и Гватемала кетсаль. Противозачаточные Евра ТТС,Жанин и Дивиа.

Ирина

самое верное противозачаточное-воздержание,реки Исландии все с трудновыговариваемыми названиями(в Википедии есть все)а валюта -евро,доллары и польские злотые,а Вам зачем?

Девочка С Севера

И так....3- труда не составит. Так как немного занимаюсь нумизматикой.2- надо чуть напрячь извилины,а 1- так вообще за гранью фантастики......Это все очень плохо?

Старый Знакомый

Есть поле для работы)))))

Серёжкина Я!

тест для компании - назовите ваш любимый спиртной напиток? - назовите вашу любимую позу в постели? - назовите а какого японского архитектора вы знаете?

Кайса

Про второе Вы прям погорячились)) Наверно только Жители Исландии и смогут произнести их название без того, чтобы язык завязался в узел

Маша :)

оральные контрацептивы, внутриматочная спираль, презервативы. Реки Исладндии не знаю ни одной. Ну пусть будет юань, песо и иена.

Пп
Ппло

ОТВЕЧУ НА ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС-ДОЛЛАР,РУБ.,ЕВРО.А В ОСТАЛЬНОМ-Я НЕ ГЕОГРАФ.И ЕЩЁ ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ-ОТОШЛА В ИНФОРМАЦИИ.УСТРАИВАЕТ?

Ирина Дунаева

Доллар, евро, фунт стерлингов; бланда,эльфюсау,Тьоурсау, а противо зачаточные ; презерватив, спираль, и фиг его знает, что еще

Татьяна Сидоркина

евро доллар фунт-стерлинг противозачяточными никогда не пользовалась и не зню это такое в ИСЛАНДИИ НИКОГДА НЕ БЫЛА

Nu
Nunya

тест для женщин для чего?не те тесты ты задаешь.1-приготовь борщ.2-следи за телом и разговором.3-будь верной.Вот тест

Старый Знакомый

Ууу, как банально)):

Nu
Nunya

за то правда

Таша

1. Спираль, пластырь, таблетки, уколы, презерватив. 2. Название рек даже не буду пытаться писать.3. Рубль, тенге, рупий