Здравый Знакомый

Тест для женщин. Назовите: 1 - три противозачаточных средства. 2 - три реки , протекающие в Исландии. 3 - три известных вам валюты.

Ответы · страница 3
Ул
Ульяна

1 - презерватив, спираль, таблетки; 2 - Бланда, Глерау, Складу; 3 - рубль, евро, доллар

Ти
Тигр

1 - червячок, спираль, гондон, 2 - шило, мыло, хуй 3 - барбара Стрейзанд, водка, рубль

Ольга Витущенко

Ну, давайте в пятницу на ночь глядя мозг ломать... надо пивнуть и расслабиться...

Здравый Знакомый

Нет давайте)))

Ольга Витущенко

Нееееее.... мы расслабляемся.... и по-хрен на все средства, реки и валюты.....

Евгения

Таблетки, спираль,презервативы.. Бланда,Тверау,Тьокерсау..рубль,евро, теньге

Елена Елена

1.Презервативы, чеснок, спираль. 2.не знаю. 3. Биткоин, доллар, фунты стерлингов

Ол
Ольга

1) презерватив,таблетки,спираль; 2) Хвитау,Бланда,Эхсарау;3) евро,доллар,рубль

Эм
Эмма

1) ярина - таблетки, спираль, презерватив, 2) не проходили ; 3) рубль, Донг, юань

Тиана

я только валюты назвать могу) названия рек по всему земному шару не помню

Татьяна Танченко

1. Джес, Линдинет, Тризестон; 2. Селау, Бланда, Хвитау; 3. Доллары, Евро, Рубли

Лẙ
Лẙн₳

Первое - не знаю, реки - Бланда, Эльфюсау, Хог. Валюты - Марка, рубль, злотый.

Ирина

1 презервативы, таблетки, воздержание! 2 Волга, Нева, Дон 3 юань, лиры,тенге

Здравый Знакомый

Исландия к нам присоединилась?)))

Здравый Знакомый

Туда, где Волга,Нева,Дон)))

Здравый Знакомый

Это уточнение вашего внимания к вопросу)

Ирина

Видимо на то и рассчитано)

Здравый Знакомый

Реки в Исландии, не в России)

Ирина

Да уже поняла..я не знаю рек в Исландии

A.l.i.c.e.

1. Презерватив 2. Бланда, Эдлидаау, Йёкюльсау-ау-Даль 3. Евро, доллар, фунт

Здравый Знакомый

умничка - разносторонне)))

Майра

Спираль .презерватив и свечи. Рек в ИСЛАНДИИ не знаю.евро .доллар и юань

А*
Анастасия **

1-джес, марвелон,ярина, 2-Бланда, Тверау, Хьерадсвётн, 3-рубль, евро, тенге

Лея

1-презерватив, спираль.. таблетки.. 2-не знаю ни одной) 3- евро долар рубль

Здравый Знакомый

Ууууу...))

Здравый Знакомый

Эх Алиса))))

Здравый Знакомый

Можно просто Бозя)

Лея

Ути пути Бозе мой) тогда можно просто-лиса)

Ina Jin D Rin

Кондом, спираль, колпачок ; Тьоурсау, Тверау, Бланда; Йена юань, тугрик

Та
Татьяна

Презерватив, противозачаточные таблетки, спираль. Франк, динар, йена

Оптимистка

доллар .... марка... лира\турецкая \....гуглить не хочу про Исландию....

Здравый Знакомый

теперь мы знаем, что тебя больше всего интересует)))

Оптимистка

а что ...помоему это лучше чем остальное

Татьянка Малинка

Средств не знаю, рек..а они там есть? Валюта...крона, доллар,рубль...

Здравый Знакомый

ну,в общем если,тест о приоритетах)))

Здравый Знакомый

заметь,это не я сказал)))

Ша
Шальная)

Река Тьоурсау, Река Йёкюльсау-ау-Даль, Река Скьяульвандафльоут

Здравый Знакомый

Подглядела))

Ша
Шальная)

честно, из противозачаточных - только презики))

Здравый Знакомый

Лучшее противозачаточное — это томатный сок)))