Алёнушка Рябчунова

а ты сегодня улыбался?)

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!

Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!

А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!

Иван Жданов

УЛЫБНИСЬ и ТЫ -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Татьяна Солдатенко

Коpоче говоpя, у мужика петух уже состаpился, куp не топчет, ну он и купис молодого. Сидять стаpый и молодой петухи в куpятнике и стаpый говоpит:
- А вот ты, молодой, попpобуй меня догнать!
- Hу давай, отвечает молодой.
- Давай, я вокpуг саpая и ты за мной!
Hу побежали они. Впеpеди стаpый, за ним молодой. Мужик ловит молодого петуха и своpачивает ему голову со словами:
- Hу что ты будешь делать? Тpетьего петуха покупаю и все педеpасты!!!

Александр Денисов

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.

Ваха Тантаев

И улыбался и плакал.Поясню. Вчера в нашу республику привезли вещи принадлежавшие Пророку МУХАММАДУ (да приветствует Его АЛЛАХ и благословит), это фрагменты одежды ,коса , волосы с бороды усов а так-же его дочери и сподвижников.Эти вещи не покидали места своего хранения 1434 года.И не многие главы мусульманских государств удостоились права видить их.И слезы это- слезы радости .

Людмила Князева

Да как же ни улыбнутся Прсыпаешься и думаешь я хороша, подходишь к зеркалу-- сплошное хи-хи И начинаешь творить красоту. Выходишь на улицу- ветер ночные падения несет, и всякую бяку, хочешь закрыться- чей то такойже беспомощный взгляд видишь, встретились взглядами и опять обоим смешно, если конечно встретили адеквата и тд

Qwe Qwe

Когда я вижу друзей, я улыбаюсь.
Когда вдыхаю запах полей, я улыбаюсь.
Когда держусь любимых рук, я улыбаюсь.
Когда я слышу музыки звук, я улыбаюсь, вдруг,
Когда иду я на свет, я улыбаюсь.
Когда держу в ладонях снег, я улыбаюсь.
Когда влюбляюсь, я улыбаюсь.
Когда я вижу маму во сне, я улыбаюсь.я

Qwe Qwe

это песня белых братьев, мой гимн, поэтому я живу на позитиве)

Софья Давлетова

возьму на заметку эти строки

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Маргарита Радзивилл

Завтра начну, всера и сегодня у меня черная полоса - только только просвет увидела, а завтра буду хохотать - полчаса смеха 800 калорий - меньше буду кущать похудею и денег прикоплю

W W

Возможно, но вот была она настоящая или она выполняла роль смайлика в ответах? Я уже и не припомню. Хммм.... А снежки ( ваше имя) улыбались? Или много не требуется)

W W

Хорошо, давай глянем на тебя. Просто должна же быть причина такого хорошего настроения у тебя). Скажи, что хорошего произошло за эту неделю у тебя.🙃

🍫🍫🍫

спрашивает еще) праздник к нам приходит, праздник к нам приходит🎆🚒🎆 все в таких прикольных заботах..такие все со светящимися глазами и у каждого внутри словно огонек) разве нет?)

W W

Точно, ведь скоро новый год. Как-то из головы выпрыгнуло, я просто не обращаю внимание на праздники). С кем собираешься его отметить?

W W

Есть планы на то, как его провести?

W W

Эта фотография из этого года? У тебя там так много снега?

Евгений Колоток

Да периодически улыбаюсь, то от вопросов которые здесь пишут, то от коментов на мои ответы к этим же вопросам. Девчонки веселый народ однако,любят пошутить)))

Александр Эбергардт

конечно -улыбка и смех продлевают жизнь -я считаю в повседневной жизни у нас много приятных моментов для улыбок -живите радуйтесь каждому новому дню ...

Виктор

Да, несмотря на почти двухсуточное бодрствование 😀 А, Ветру, вообще эти эмоции противопоказаны, если он(а) не легкий бриз, не ласка жизни...

Ак
Акиана

Хорошо

Виктор

И кто же ты, Ветер не определенного азимута?

Ак
Акиана

Женщина

Виктор

Не многословная...

Тимоха Подтынников

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😂😊😊😊😊

Александр

да, я каждый день улыбаюсь))правда вечером меня появилась очень неприятная новость, но все что не делается к лучшему:)верно?!

Равиль Амиров

Если после 40 лет проснулся и ничего не болит значет ты мёртвый если чтото болит ты живой я улыбаюсь и сегодьня я улыбнулся.

Adilet Sex

нет настрой подимиш может давайте по скайпу общятся)присоединайтесь логин adiletsexkg буду ждать в онлайне

Василий Бощук

Да, но выглядела эта идиотская улыбка достаточно глупо, так что надеюсь никто об этом не узнает...)

Nikolai Garskov

Кстати!? Чтотза безобразие? Не одной достойной шутки! Ведь над своими смеяться не принято? 😉

Дмитрий Панферов

приехал с отпуска домой, зашел, а там окно открыто и дома всего 4 градуса, было не досмеха