Алёнушка Рябчунова

а ты сегодня улыбался?)

Ответы · страница 2
Арнольд Рынк

Конечно)пользуясь случаем,позволь мне сказать,что ты необыкновенной красоты девушка...

Арнольд Рынк

Но ведь это только то что я увидел своими глазами,скорее вам спасибо,за то что выложили свое фото

Алешка Демид

да, я сегодня смеялся, до боли в легких.
Из-за видео про "колбаску"
http://vk.com/video180119791_169767324

Володя Цыбрук

да, я приветствую смех и по натуре я веселый человек, да и смеяться -------------- полезно!!!

Юлия Бельская

да и очень много мы мужчин поздравляли улыбалисьи целовали им щеки красной помадой

Александр Дугинец

Лёгкая улыбка счастливого человека всегда играет на моих устах!!!😊

Nikolai Makarenko

да и очень сильно ---КОГДА УПАЛ НА ПОРОГЕ ДОМА ВЫХОДЯ НА ДВОР ---НЕ ПОСЫПАЛ СОЛЮШКОЙ---

Лиана Позитивчик

Да, я каждый день улыбаюсь))) У меня маленькая дочь, ей не возможно не улыбаться))

Александр Исаенко

Да.Когда читал Вами написаные строки.Улыбки Русских не понять,их нужно читать.

Сергей Водяной

я даже улыбаюсь когда мне хренова чтоб другим не грустно было глядя на меня

Владимир Wolf-323

Да, когда утром ехал на работу и пьяный мужик пытался сесть в автобус 4 раза

Юрий Семёнов

за пьяным соседом гаи по городу сегодня час гонялись!!1 я от смеха обосалса

Егенийв Лакуста

Ну так Я же в интернете,а тут такие кадры попадаются,что без смеха никак)))

Анатолий Белый

А Я И НЕ ПЕРЕСТАЮ УЛЫБАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИЛ МОНТИРОВКОЙ ПО ГОЛОВЕ

Ильяс Альмухаметов

Вот как ты написала сразу заулыбался, полюбому ты тоже сейчас улыбаешся

Ильяс Альмухаметов

Дружба начинается с улыбки 🙂

Ильяс Альмухаметов

А любовь с чего начинается?

Анюта Чигирик

ого ща подумаю.как правельно сказать

Анюта Чигирик

ето чуство влечения друг к другу

Ильяс Альмухаметов

А что тебя обычно привлекает?

Анюта Чигирик

манера..уверенность в себе...мужество(в мужчинах)ну конечно внешность,щедрость

Геннадий Анисин

Я понял в чем ваша проблема.вы слишком серьезны........улыбайтесь господа!

Лариса

Я всегда улыбаюсь. Не подумайте что глупая, просто люблю жизнь и людей.

Сергій Голосій

с самого утра ржу как придурок это при учёте того что не пью и не курю)))

Алексей Пимяков

вот сижу и рот до ушей . попробовал бананы отварить и пожарить в масле

Владимир Собакин

Дежурная улыбка на пол-лица. И тихонько про себя пока никто не видит.

Флора Юлдашева

улыбаюсь всегда, когда вижу маленьких детей...особенно грудничков))