Ма
Марина

Услышала мнение, что если женщина состоит у кого то в подписчиках, то это позорный список... Состоять там, якобы, не уважать себя как женщину. Кто и что думает по этому поводу???🤔🤔🤔

Ответы
Bob Chelpachenko

А стоять в очереди не позорный случай? Как это,, в очереди стоять, мне,, самому -самому? Да и на счет многого другого можно так сказать. Что нам чужое мнение? У нас свое есть. А вот если нет, уже беда....

Ма
Марина

Что значит стоять в очереди???? Куда?????

Bob Chelpachenko

Да какая разница. Это так, для примера. Вот скажут вам, что стоять в очереди, это унижает вас как женщину. И вы что, согласитесь???

Ма
Марина

Нет, не соглашусь что это унижает. Чем?

Bob Chelpachenko

Так и тут, чем это унижает? А кто так считает просто дурак.

Skif

Это почему? Если человеку нравится чей то юмор, чьйи то стихи, и она подписалась на него,, как на журнал, то она уже падкая женщина? Несоглашусь с Вами. 🌹

Ма
Марина

Это не со мной, а с заявившим это. Я на вашей стороне в этом вопросе и очень не согласна с этим

Skif

Ок! Рад что соратники. 🌹

Вячеслав Сорокин

Ну что за глупость, ну кто определил этот критерий?Заходите, сидите, участвуйте и не обращайте на внимания на то \. что сказал тот или иной сказитель!!

Ирина Чарикова

Мариночка! Для меня лично большая честь, если Вы являетесь моим подписчиком. А то , что это позорный список - ошиблись адресом, у нас позорный ЧС.

Ма
Марина

Спасибо, Ира)))

Юрий Буторин

Не надо слепо доверять чужому мнению. У нас в школьные годы девочки заводили особые тетрадки куда записывали и переписывали друг у друга всякие "премудрости". Берегли они их пуще "Откровения Иоанна Златоуста". Однажды нечаянно подсмотрел у соседки по парте, что они там пишут: "Если парень фото просит - значит хочет скоро бросить". Не напоминает посты в нынешних соцсетях - эти современные дацзыбао.

Ма
Марина

Вы это к чему, Юрий...

Юрий Буторин

Критическое отношение к бытующим мнениям ещё никому не помешало. В остальном - полностью согласен с Ириной.

Пу
Путник

Какая ерунда, великая чушь!!! Кто мог таеое заявить? Видать человек попался переполненный чувством собственной значимости))

Ма
Марина

Возможно)вопрос у нее был примерно об этом, но в процессе беседы я вдруг усоышала вот это. Кстати у нее есть с ней согласные и это большинство мужчины...

Пу
Путник

ну не знаю, да мало ли озадаченных собственных величием идиотов на свете

Marginal

Думаю что они могут свидетельствовать о ... неадекватности, это в суде считается смягчающим обстоятельством😆

Ма
Марина

)))

Аркадий Жарков

...бред ...хрень ...каждый думает в меру своей испорченности ...ерунда ...и ещё 131 ответ... я с большинством

Ма
Марина

)))👍

Виктор Кулик

думаю так и есть.если человек не принемает дружбу сегодня,то зачем он завтра?

Ма
Марина

ничего страшного, конечно. Может он занят был и не сразу увидел

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Глупости. Точно так же можно и о мужчинах говорить. Все довольно ситуативно)

Ма
Марина

Так у сказавшего этого человека есть единомышленники мужчины...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну единомышленники есть у всех) Ситуативно) Зависит, наверное от объекта подписки. Если человек интересен, то что в этом такого? Хотя, как по мне, так висеть безответно в подписчиках как то.... ...но мужики вот толпами висят и ничего)) Вроде как головы зверушек на стенах охотников))

Мирумир

Смех и грех))) Состою в подписчиках у тех, кого считаю умными и интересными.

Ма
Марина

Вот вот...и ничего позорного, правда?

Мирумир

здесь сайт такого плана)))

Ма
Марина

Любой сайт прелполагает общение.. но не позор))

Мирумир

Не скажите, на других сайтах я могу себе позволить добавить в друзья только известного человека, типа Скачков группа Земляне... А просто мужчину - никогда не добавляю)))) Мне за чем? Здесь виден разум и отсроумие каждого, а там - нет.

Ма
Марина

В любом случае не то , что было сказано об этом)))

Plaxov Dmitry

Уважать женщину или не уважать может ли кто изменить ее уважение к себе

Ма
Марина

Говорится о самоуважении женщины

Plaxov Dmitry

Все зависит от генетической программы с детства если вас интересуют эти вопросы могу что то посоветовать давно ковыряюсь в душах

Ма
Марина

Оо..не в тему. Простите...

Plaxov Dmitry

да видимо так

Маргарита Злющая (77Мск)

Это список людей, с которыми хочется общаться! Никакого позора тут нет!

Ма
Марина

По моему все более менее продумано здесь особенно для позитивного общения)))

Plaxov Dmitry

Да выскахываться еще не значит так думать

Ма
Марина

Вы считаете что здесь что то не так и существует позорный список кроме нейтрального черного??????

Ма
Марина

Красивая песня.. но не в тему вопроса. Спасибо)

Александр Евгеньевич

Маргарита, я дмаю, что такое мнение абсолютне не верное. Я не согласен!

Ма
Марина

А Маргарита это кто?

Александр Евгеньевич

Извините. Марина, конечно!!!

Ма
Марина

Многие оказались не согласны) спасибо за поддержку))

Валерий Рудаков

вы моих подписчиков гляньте--это выходит вся спрашка не уважает себя

Ма
Марина

))) ерунда, правда?)))

Валерий Рудаков

вопрос-ответ--остальные рассуждения ничего не стоят--а то авки не нравятся--списки какие то бред какой то

Лора

я думаю, что дураков полно , мало ли кто какую чушь сморозит

Ма
Марина

Так там есть и единомышленники-мужчины...по данному вопросу. Вот что меня смутило. Не знаешь, подпишешься и о тебе что попало подумают...

Лора

а вам не все равно , что они подумают ? вам что от этого холодно или горячо ? на каждый роток , не накинешь платок , а вот я думаю, что они придурки и что дальше

Ма
Марина

Честно раньше это воспринималось нормально) вот и сразу возник вопрос. Но уже вижу , что я правильно там возмутилась)) Спасибо за ответ

Лора

ну с дураками бесполезно разговаривать, диалога не будет , на то он и дурак , что мир видит только в рамках своего узколобого сознания

Фиан

Ничего. Зачем обо всяком вздоре думать?! Плюнуть и забыть.

Изгоняюбесовлаем

Да бред это!!! Это всего лишь желание не терять контакт!

Ма
Марина

Спасибо) вы правы)

Татьяна Алексеева

Не пригвоздили же к позорному столбу...и слава Богу!

Ма
Марина

Если так считается , то пригвоздили

Татьяна Алексеева

Напросилась и рада..мне награда!

Тихая Мелодия

Моё мнение именно такое...никому его не навязываю.

Ма
Марина

В вопросе именно об этом..

Тихая Мелодия

Повторяю...я озвучила лишь своё личное мнение)Для меня не приемлеио быть у мужчины в подписчиках))))

Ма
Марина

Странно. Как будто мужчина не человек...спасибо за ответ)))

Тихая Мелодия

Пожалуйста.....речь не об этом...а о самоуважении.

Ма
Марина

Странно. Самоуважение остается))) а это всего лишь развлечение и досуг для многих..

Дм
Дмитрий

Что за глупость. Состоит - значит вы ей интересны.