Никита Зотов

Что теперь делать, после повышения стоимости валюты? Где отдыхать теперь? Что будет с экономикой в 2016 - 2017 годах?

Ответы · страница 5
Дикий Обезъян

Я в России отдыхаю. Нахуй буржуев

Никита Зотов

ясно

Руфина Заинуллина

всё будет хорошо. Наши вздохнут

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

жаль что всё так

Никита Зотов

во во

Никита Зотов

спс

Елена Власова

Отдыхать ? Конечно за границей.

Никита Зотов

а что делать теперь?

Елена Власова

??? Я завтра улетаю в Нячанг.

Никита Зотов

во Вьетнам?

Никита Зотов

Быстро ты однако Лена туда сюда

Никита Зотов

А ночи где проводила?

Никита Зотов

Доброе утро Лена! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Ирина Афанасьева

С утра по раньше такие вопросы

Никита Зотов

Так что нам Ира теперь ждать?

Ирина Афанасьева

А с чего вы взяли что кто то вам должен сказать что вам ждать?

Никита Зотов

Стоит ли этому доверять? http://fincake.ru/stock/articles/13743 - Степан Демура - КРИЗИС.

Аnna Paide

Переживём! И не такое бывало.

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Аnna Paide

Не надо никому завидовать,Россия выстоит,наладит свой выпуск лекарств.Думаете в ЕС лучше?Я переехала в Эстонию,когда был ещё СССР,никто не думал,что можем оказаться за границей.Тоже всякое бывает,но живём.

Никита Зотов

Дат ну Аня, кто же тебе тут начнёт лекарства делать? Это нужно было раньше делать, а сейчас уже поздно. В ЕС уже всё налажено у них нет ни какого кризиса

Аnna Paide

Санкциями России ЕС навредил себе больше,чем России.Я на пенсии,мне в чём то легче,а работы всё меньше и меньше.Почти вся молодёжь работает за границей.

Никита Зотов

Где же она там работает, там нет работы. ЕС себе не навредил у них не потопляемая экономика с Греческим балластом и ни каких проблем.

Аnna Paide

С Эстонии многие работают в Финляндии,многие уезжают туда на ПМЖ.

Никита Зотов

Это хорошо, уважаю ПМЖ в Финляндии

Галина Климина

цены в Турции и Египте те же

Никита Зотов

далековато однако

Галина Климина

что делать, а где близко, везде самолет, Байкал еще есть у нас, или Карелия

Никита Зотов

Мошкара там

Галина Климина

какой Вы зануда, везде Вам плохо, сидите дома тогда

Никита Зотов

нет

Анна Андреева

все то же самое, но скромней

Никита Зотов

Нельзчя так. Время уходит и не охота жизнь на продоление кризиса тратить

Inkvizitor Torkvemada

Это где валюта повысилась?

Никита Зотов

А ты кто?

Inkvizitor Torkvemada

Инквизитор! В какой стране?

Никита Зотов

ясно

Ольга Макарова

поднимайте крым-там рубли

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Оля с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Ольга Макарова

я с казахстана-отдыхайте в крыму и причем луганск и валюта

Никита Зотов

Я подумал что если фото нет на аватарке то человек с Усраины

Славия Полчыньска

крахи...сидите на огороде.

Никита Зотов

уже новые семена заложил в землю и полил

Славия Полчыньска

вышлите наложенным-оплачу...!

Никита Зотов

за шо?

Никита Зотов

Ошибаешься Слава. Вот прочитай мой вопрос и узнай у кого из нас с тобой ни хрена ЮМАРУ

Никита Зотов

ясно с тобой

Елена Корелова

Крым ждет тебя, Никитка.

Никита Зотов

Ха ха ха. ДВОЙКА тебе Лена по географии

Елена Корелова

Принимается. Но тем не менее это уже почти Гибралтар. Самый край Средиземноморья.

Никита Зотов

А при чём тут в Малаге Атлантика? Ты шо Лена, скорректировать материк захотела?

Елена Корелова

При том, Никита, что Малага почти в Гибралтарском проливе находится. А он соединяет Средиземноморье и океан.

Никита Зотов

Почти, но не находится. Точность - условие коррекции

Paraska.volika

)))живы будем не помрем)))

Никита Зотов

точнее шо делать надо?

Никита Зотов

доколе?

Никита Зотов

точнее

Никита Зотов

тогда яснее

Никита Зотов

что пока?

Paraska.volika

Усе...До новых встречь в эфире...Пока. 👋

Никита Зотов

С чего бы это ты так решила?

Viki

)))И вам поплохело....Ужас

Никита Зотов

у кого ужас?

Марина

У нас в Европе спокойно

Марина

За это надо сказать огромное спасибо моему дорогому мужу.Ему большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

Никита Зотов

согласен

Марина

А вы не были в Австрии?

Никита Зотов

нет, но могу слетать в венскую оперу например

Марина

)))))))))

Га
Галина

Нестабильность пугает.

Никита Зотов

нельзя вопросом на вопрос

Никита Зотов

отвечай Галя когда тебя спрашивают и не юли как кошка

Га
Галина

Так Иисус вычерпывал сердца людей.

Никита Зотов

Я про Бога отца как его зовут, чего не понятно?

Никита Зотов

Я тебя Галя спрашиваю

Марина Мокина

мы и раньше не отдыхали

Никита Зотов

Так что же нам делать?

Никита Зотов

нет, такая жизнь ни кому не нужна

Марина Мокина

давайте революцию организуем

Никита Зотов

согласен

Никита Зотов

во во

Станислав

А до этого где отдыхал?

Никита Зотов

Тай, Турция, Египет, Израиль, Испания, Греция вся РФ кроме Курилл

Станислав

Ну, друг, в Египет и Турцию ты не поедешь не из-за повышения курса доллара. Теперь тока в Крым.

Никита Зотов

пока туда желания ехать - НЕТ.

Станислав

Сколько бывал в Крыму, меня поражала дороговизна и отсутствие должного сервиса.

Никита Зотов

во во именно так. Мы привыкли уже к хорошему теперь не всё так гладко будет или будет но дорого и далеко

Любовь Васильева

на алтае не пожалеете

Никита Зотов

Далековато однако посылаешь Люба!

Никита Зотов

был там 8 раз

Никита Зотов

хорошо, но опять туда не тянет

Никита Зотов

погода резко переменчева там

Никита Зотов

и так и сяк

Ирина Отставнова Кочнева

У нас большая страна.

Никита Зотов

и шо из этого?

Никита Зотов

точнее шо?

Никита Зотов

то или ТО (техобслуживание)

Grizuk Vera

И не такое проживали

Никита Зотов

так что же нам делать теперь?

Grizuk Vera

Что и раньше. Не в одно и тоже место все время ездить. Шар земной огромный и очень красивый. Жизни не хватит везде побывать

Никита Зотов

Пишёл новый русский в турагенство и попросил его отправить в тур. Ему дали глобус, он покрутил его и спросил нет ли у вас ещё другого глобуса, а то я везде был уже

Grizuk Vera

А на поверку окажется, что кроме Турции - нигде

Никита Зотов

в декабре полечу на Хайнань

Никита Зотов

спс