Профиль Удалён

Скажите , люди добрые, а стыд и совесть эт балласт для щастья достижений.. И собственно.. чиво такоя этта щастья?)))

Ответы
Uf
Ufo

это норма у людей. И у зверей тоже. А вот у нелюдей это лишнее, прикрытое долларом или рублем. А счастье это быть собой и не плясать на задних лапках перед недостойными.

Профиль Удалён

А вы уверенны, что недостойными бывают люди?)

Профиль Удалён

А я вот не уверенна... ни в чем... и знаю только то, что ничего не знаю)))))

Uf
Ufo

да сам такой, не утверждаю что знаю, подтверждаю свою уверенность.

Своенравная Панночка

Извините, я позволю себе присоединиться к вопросу))...здесь многие люди интересуются ЭТИМ....и я кому-то кратко отвечала....Сейчас не кратко : у каждого человека своё понятие лично его счастья....я согласна с тем, как ЕГО определил для себя мальчик-старшеклассник из фильма ч\б старого "Доживём до понедельника" - СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают...

Виталий Счастливый

стыд и совесть это ваше Я . а балласт вы себе или нет... решать вам )

Эдуард Гараев

не знаю что такое щастье, но вот СЧАСТЬЕ - оно многогранно

Ярослав Проскориков

Машенька Вы с Украины или дурачитесь сколько ошибок