Ас
Астролог

Оказывается листовой чай тоже сильно вреден!!!! Его массово опыляют гербицидами, и люди с наслаждением пьют!!! Вы слышали об этом?...

Ответы
Галина

А ЧТО СЕЙЧАС НЕ ВРЕДНО ,скажите пожалуйста ,только то что сам сотворишь ,так и самому творить бывает не по карману

Галина

каждая травка имеет свое назначение ,и, не зная этих назначений, можно пострадать до летального исхода

Ас
Астролог

Надо знать смородину

Галина

ну и что у смородины большой запас ценных веществ но переизбыток не всегда приветствуется и к тому же ягода -это не трава

Ас
Астролог

Не ягода , а листья

Галина

и листья не всем полезны

Ирина Гавриловна

И виноград(только пестицидами фунгицидами и гербицидами) Виноградники пропитаны медью

Ирина Гавриловна

Да чай конечно так себе черный особенно.

Ас
Астролог

Смородина у бабушек в 1000 раз вкуснее

Ирина Гавриловна

Это же не чай

Ас
Астролог

Но полезнее в сто раз ,,,..без ядов

Огненный Муравьед

То-то. я смотрю, его в списки боевых отравляющих веществ добавили...

Дмитрий Каракозиди

А те кто вообще ничего не пьют, через три дня подыхают.

Майра

Все вредно и жить тоже .от жизни умираешь

Наталья Демешина

Жить вообще вредно...!😂 😇 😉

Кот Макси

Брехня! У нас ничем не опыляют.

Ас
Астролог

У нас не растет

Кот Макси

У нас растёт.

Vi Za Vi

Нет увы,,а сейчас всем травят

Екатерина Болычева

Не слышала, а чай не люблю..

Ас
Астролог

А что пила?

Ас
Астролог

Кофе еще вреднее

Екатерина Болычева

Ну и что, зато вкусно)

Ви
Виктория

сейчас много чего вредно