Saltanat Nurlanbekova

почему в мире многие люди принимают Ислам?

Ответы
Жанна Я

не больше чем раньше, просто раньше это не афишировалось, а сейчас это ещё и инструмент воздействия в личных целях. Религия и вера во что либо всегда было идеальным инструментом управления человеческой психикой.

Saltanat Nurlanbekova

ммм это просто ваше мнение

Жанна Я

Ну конечно моё, так же как не исключено что у Вас совершенно другой. Просто как только люди научатся уважать мнения других и перестанут навязывать их окружающим будет полный баланс и ни кто не будет замечать какой ты религии и прочее.

Любовь Великая

Ислам делится на несколько разновидностей. Люди принимают эту веру по своему усмотрению.Я не имею ничего против мировых религий, а вот вопрос от утверждении пастафарианства в голове не укладывается

Анатолий Бунаев

думаю по тем же причинам, по кторым вообще принимают ту или иную религию. Людям нужно верить, без этого страшно жить!

Дмитрий Тимиршаяхов

потому-что это передаётся из поколения в поколение. и христианство стоит на первом месте по количество верующих.

Olga Rigikova

многие люди в мире принимают разные религии а не только ислам.... каждый приходит в веру своим путем

Иван Петров

Потому что они не знают о том,что есть ещё более привлекательная религия.

Леонид Литейный

в ислам обращают грудных детей, так что врядли они выбирают!

Дайлова Надежда Гомель

Каждый сходит с ума по-своему.....

Jas Tracer

единственная религия из за которой нынче могут убивать...

Saltanat Nurlanbekova

совсем не правильно но спасибо за ваше мнение

Jas Tracer

сколько войн велось в последние 10-15 лет с упоминанием буддизма\христианства\иудаизма? А сколько с упоминанием мусульманства? А фраза "Аллах Акбар!" Уже помоему ассоциирутся со смертниками..

Варвара Мурлыкина

Немногие, а только муджтахиды (не путайте с муджахедами)

Серж Новиков

"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, свободу..."

Валерий Бабенко

Он наиболее агрессивен и нетерпим к другим религиям

а почему много людей в буддизме и христианстве?

Saltanat Nurlanbekova

родители были ими, а Ислам принимают из этих религий люди, известные люди примеру: Майк Тайсон, Рональдо еще другие

значит им нужна плетка от этой религии, а то сами духовно леняться что-то делать для своей Души

Ильяс Гихаев

Потому что человек имеет право менять религию.

Жантас Ниязов

Адам баласы омирге мусылман болып туылады

Берик Нажмиденов

Аллахтын алдында кабыл болатын дин ислам

Saltanat Nurlanbekova

туура

Берик Нажмиденов

Онда неге ислам кабылдамайсын

Saltanat Nurlanbekova

я мусулманка алхамдулиллях

Берик Нажмиденов

Ауретти неге жаппайсын

Saltanat Nurlanbekova

родители мои атеисты , не разрешают

Берик Нажмиденов

Тусиникти

Пимен Илларионов

Вам это кажется) В мире много разные веры.

Saltanat Nurlanbekova

из известных

Пимен Илларионов

каждый человека своя вера, но насильно или принудительно заставить принять другую веру, это равносильно зло., а не добро.

G.
G.vdv

Пото му что у каждого человека своя вера.

Saltanat Nurlanbekova

я имела введу что многие люди это известные в мире люди примеру: Рональдо, Майк Тайсон и. т.д

..
. .

давним давно уже предказоно это в коране

Юлия Ивахненко

потому что их родители тоже мусульмане

Серж Воин Света

это личное дело человека не мне судить