Николай Макаренков

что такое беспроигрышная лотерея?

Ответы
Ирина Андриевская

Я как луна, вроде бы ничего так выгляжу, а на фотке фигня какая-то получается.

Николай Макаренков

выбираете просто не того фотографа

Ирина Андриевская

- Ты почему не спишь, милая? - Зло не дремлет

Марина Волкова

Вроде бы и не проигрываешь, но всеравно в дураках

Николай Макаренков

Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете.

Марина Волкова

Ну да как-то так

Ирина Андриевская

Половина женщин среднего возраста хочет свитер из волос на груди Стаса Михайлова.

Марина Волкова

Не фанатею

Аг
Агата

была такая..

Николай Макаренков

Если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете.

Аг
Агата

знаю..проходила..

Ирина Андриевская

-Что отличает ковбоя от алкаша ? -Всё? -Нет. -А что, а как ? -Кожаные штаны! парарарарам пам