Александр

Беларусь.В 20 км. от Витебска есть санаторий "Летцы", директор которого забрал себе всю территорию вокруг него, отгородив ее высоким забором, включая пляж. В его владении оказались почта и аптека, в которую местные жители попасть не могут. Теперь они вынуждены ходить по болотам..."Как вам порядок в стране для жизни"?Выскажите свое мнение на стриме..."

Ответы
Kорнелия

Везде одно и тоже... неофеодализм в действии на территории всего постсоветского пространства....может этого избежала Прибалтика.

Александр

Думаю и там не все сладко

Kорнелия

Я не знаю....

И*
Ирина *Z

в белорусии нет депутатов и прокуратуры?

Александр

Они спят.И снят деньги

И*
Ирина *Z

так там батько есть... разберется.. он легко на камеру со всеми разбирается..

Александр

на камеру,да...без камеры чет ни как

И*
Ирина *Z

удачи!

Александр

спс

Юр ..Спб

Батька разберётся

Александр

Аха😆

Юр ..Спб

👍

Пани Малгожата

Вы там живете?

Пани Малгожата

Минск далеко от Витебска

Александр

300 км

Пани Малгожата

Да, а инфа откуда))))

Александр

Моя журналист работает