Сергей Костин

Спросите у матерей России погибших на Украине ,,Сколько времени Россияни будут думать что их вождь хороший ?

Ответы
Светланка Светланка

после того, как одним глазом глянула какое-то так-шоу, где мать рассказывала "сынок, не бойся умирать"...даже это им глаза не открывает.....

Сергей Костин

Это шОу , а если его в зону АТО .... по дрвгому заговорит....

Светланка Светланка

а то, что на похоронах парня, убитого у нас, его русские родственники подрались из-за компенсации......

Сергей Костин

Вот имено и поднялся народ УКРАИНЫ,,,,,, что бы не было таких эксесов на Украине ,,,,,,

Светланка Светланка

выстоим?

Сергей Костин

Без сомнения.... И ПОБЕДИМ....

Светланка Светланка

ДА! наше дело правое, победа будет за нами))))

Ольга Иванова

я за Путина, сколько будут дурить голову украинцам и забивать им мозги всякой ересью......

Сергей Костин

Ольга,,,,, а парни гибнут,,,,, и это могут быть ,,,,, ваши ДЕТИ ,,,,, ВОТ ТАВАЯ ЕРЕСТЬ,,,,,

Ольга Иванова

вот эти вопросы задайте пресловутым властям Украины

Сергей Костин

Так война идет на теритотииУКРАИНЫ,,,, А гибнут русские парни,,,,,

Ольга Иванова

давайте не будем об этом, политика очень тонкая штука

Сергей Костин

Идет ВОЙНА,,,,, И ОНА ПРОЙДЕТ ,,,,, НЕДАЙ БОГ,,,,, ЧЕРЕЗ МОЙ ГОРОД..... В МОЕЙ СТРАНЕ,,,,,

Ирина Романович

В этом природа РУССКОГО человека: всегда идти на защиту!

Ирина Романович

И что -значит можно детей убивать? Вы все сошли с ума от ненависти, это просто МАРАЗМ!

Сергей Костин

Они пришли не с цветами .... а соружием .... и стреляют , несмотря на МИНСКУЮДОГОВОРЕННОСТЬ ...

Ирина Романович

Поэтому они (укр батальоны) и должны перестать стрелять по мирным жителям, чтобы не гибли люди! Даже фашисты не стреляли в собственный народ!

Сергей Костин

Влйна прекраьится .... как только российские войска покинут тертторию Укратнв ....

Ирина Романович

Если бы они были, то уже были бы в Киеве! А так целая укр армия воюет против горстки ополченцев, а точнее против народа Донбасса и не могут победить, потому что всегда выигрывают те, кто защищает свою землю,,,от фашистов тем более!

Василиса Премудрая

На такие вопросы не отвечаю..

Сергей Костин

Но война идет ,,,, и гибнут молодые парни,,,,,

Василиса Премудрая

Не надо политики...

Сергей Костин

Это не политика ,,,, это ВОЙНА ,,,,,,,

Simply Todd

I hope not long!!

Сергей Костин

Почему не протестуют, и не борятся с тираном....