Ма*Дамочка

Не работают ОК ,Маil.ru у вас так же или это только нам так "повезло" ?

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

чё за паника? всё работает. может сбой в сети

Ма*Дамочка

Я казахстанка потому и паникую )) Сломалось это ничего. Лишь бы кому в голову не пришло блокировать.

Игорь

Не могу войти в Майл ру.

Игорь

Глобальный сбой в работе интернета произошел в России. Предварительно, сломались «.ru» домены.

Ма*Дамочка

Спасибо большое. Значит надо набраться терпения и подождать.

Игорь

Починят.

Ма*Дамочка

Да )) Причем довольно быстро управились )

X-M@N

Тока заходил в ок

Ма*Дамочка

Ну значит вам повезло без кавычек ))

X-M@N

Да я в нем и не лажу. Что он есть что нет

Ма*Дамочка

Ну я тоже не часто. Но у меня там мои однокашники )

X-M@N

Ясно

Вера Гудкова

у меня работали

Ма*Дамочка

Да у нас с полчаса или чуть больше как все отключилось. ВК осталось и You Tube

Вера Гудкова

У меня похоже одноклассники отключились.

Ма*Дамочка

Да. Говорят проблемы везде. Ну если у всех значит сделают )

Владимир

все работает

Владимир

городов не хватает❓

Ма*Дамочка

Дури хватает такие планы строить. Утопия очередная.

Владимир

в Казахстане много городов

Ма*Дамочка

Вот. Надо развивать то,что есть ! А у нас ерундистика сплошная. Алматы более 2х миллионов жителей. Конаев новый областной центр. Между ними 100 км. Так вот туда меж ними еще один город воткнуть решили . Астану строили пол Казахстана разорили. Теперь снова ...

Владимир

а область какая будет❓

Владимир

работает.

Ма*Дамочка

А у нас ни с телефона,ни с компьютера не войти.

Владимир

я знаю. Мне друзья уже написали. Почитал: проблема с доменом ru, наблюдается по всей стране 🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Спасибо большое. Я из Алматы. Боимся не заблокировали ли тут умники.Ну значит просто ждем ) Еще раз спасибо.

Владимир

всё наладится 😉