Дима

Приветствую, Уважаемые) Ситуация: человек, с которым вы часто и плотно общаетесь на Спрашке вдруг пропадает на несколько дней... Ваши действия?

Ответы · страница 2
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно такие люди у меня есть в телефоне) напишу, позвоню, предложу помощь

Дима

Искал бы доступными методами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Повезло твоему другу 😊

Дима

Надеюсь, что не будет таких ситуаций

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жизнь непредсказуема... Не знаешь когда она скажет "стоп"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно, счастливенько ✋ рада была пообщаться

Фе
Февочка

Если несколько дней, то не страшно. Может, приболел или уехал.

Фе
Февочка

Это уже вызывает тревогу. Но, если вы так плотно общались, у вас должны быть другие средства связи.

Наталья Демешина

Ждём когда появится...многие ушли в небытиё...! Жизнь!😪🌲⛄🎄

Йо
Йожж

Фсех на уши поставлю пока не узнаю шо се хорошо не успокоюсь

Я Счастливая

Ну пропал и пропал. Мало ли. Ты вон тоже пропадал надолго)

Дима

Ну, как-то удостовериться, что жив-здоров)

Я Счастливая

Ну как то два дня отсутствия не повод переживать. Хотя, когда я Мотю родила, мне через дня три позвонил Саша Павлов, увидел, что меня нет в сети три дня и понял, что, видимо, родила. Переживал, начал разыскивать. У меня ж раньше срока все произошло намного.

Дима

Вооот, об этом и разговор. Кто-то заметит, а кто-то нет

Я Счастливая

Тут помрешь, и то не вспомнят) Я вот пыталась Вольку Костылькова разыскать. Он исчез отовсюду, и отсюда, и из соцсетей, и телефоны не отвечают. И никто ничего про него не слышал...

Я Счастливая

Вот был человек, и нет человека...

Я Счастливая

Да

A Lina W

На месяца пропадают, в нынешней ситуации- не удивительно

Дима

Нынешняя всяко может повернуться

A Lina W

Затянулось отсутствие🤔

Liên Xô

А никаких действий! Сам пропадал. Дела у людей тоже есть.

Познавший Тьму

С кем я общаюсь так, тот мне уже давно дал номер телефона

Златка Золотая Она Же Зая

В вотсап напишу и спрошу... По какому собственно праву????

Дима

🙂 Не все ведь делятся номерами)

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда вы не фига не плотно общаетесь. Забей

Дима

Пусть не так плотно, но с удовольствием)

Дима

Не была особо замечена в этом)

Дима

Ты сказала "забей", я как-то не согласился)

Ирина Карпова

наберу ему в ватцапе.кто интересен- уже давно там. есть.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Обзваниваю все морги и вытрезвители с больницами 😱🙄

Ja
Jane🌸

Наконец твой вопрос пришел ко мне. Мой вопрос навеяло?

Дима

Не, ну если надо будет...))

Ja
Jane🌸

😅😅

Ja
Jane🌸

Надо, начинай)

Ja
Jane🌸

Нервничать

Ja
Jane🌸

Ну хорошо

Ev
Evgeny

А тут кто-то часто и плотно общается? А с какой целью?

Дима

Поговорить, обсудить, узнать, найти единомышленников...

Дима

Задавая вопросы тематические, можно найти людей по интересам

Ev
Evgeny

Но почему здесь? Есть же форумы специализированные )Группы в социалках

Дима

А тут можно на разные темы))

Ev
Evgeny

Так ты определись ))) На разные темы, или все-таки тематические в поисках людей по интересам )))😉

Дима

Можно найти человека, у которого несколько разных интересов совпадёт с вашими) какой-нибудь охотник-шахматист))

Ev
Evgeny

Ну то есть как я и сказал, проще найти форум чем тут человека)

Сергей

Т.е. не в соц. сетях, не общие знакомые ничО не знают?

Сергей

У мну кореш так уже год где-т не заходит сюда, в мире тож не ответил, хотя не так давно туда заходил, вывод сам собой напрашивается, чел.решил чОт менять...)))

Дима

Это ведь тоже надо выяснить) И про соцсети, и про знакомых

Сергей

Так, если общаетесь плотно, то наверняка не только здесь в друзьях, да и общие знакомые по любому тоже должны быть))

Андрей Будняев

Помяну рюмашкой..Когда появится-рюмашка за здравие

Андрей Будняев

Вполне разумное...Ну не в конвульсиях параксизма биться на полу и требовать прокурорской проверки из за пропажи какой то виртуальной чихни!!?

Светлана Савельева

Вот-вот..3 месяца не заходит.Мысли совсем грустные.

Дима

А в других сетях не искали?

Наталья *******

Мне все равно я ни с кем здесь плотно не общаюсь.....

Елена🇷🇺

При условии что у вас нет его мобильного номера?

Елена🇷🇺

Я пишу переодически в личку с надеждой и мыслями ,что все у него хорошо и терпеливо жду.если есть вацап обязательно напишу туда.

Елена🇷🇺

А как поступаете вы?

Дима

Примерно так же) Если есть возможность в других сетях - интересуюсь

Елена🇷🇺

Вы молодец.🙂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

никаких. пропал и чёрт с ним. он же фейк. виртуал.

Виртуальный собеседник, когда он под своим именем и своим фото. Всё остальное фейки.

Здесь я никого не выбираю, ни с кем не знакомлюсь.

Татьяна Меренюк

Димуль, я тебя видеть! Буду немного переживать!)

Дима

А когда уже больше переживать?)

Татьяна Меренюк

Очень рада тебя видеть хотела написать!).. Было такое.. хорошая знакомая пропала на пару дней!.. приболела!

Дима

Я понял) главное, что потом нашлась

Татьяна Меренюк

Да! Как дела?.. Чем хорошим сейчас занимаешься?

Дима

Решил гитару в руки взять пока никого дома нет